Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: LEX38RUS
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Как сделать разрушаемые стены понятно. А как сделать расчленение модели персонажа с помощью UE? Нигде не нашел...
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 69
Deus Ex Machina писал(а):
Как сделать разрушаемые стены понятно. А как сделать расчленение модели персонажа с помощью UE? Нигде не нашел...


Я не слишком сведущ в подобной тематике, но могу предположить, что можно сделать по примеру Bethesda в Fallout'е третьем. Они смоделировали кучу внутренностей, и если персонажа разрывает на куски, то его стандартная модель замещается этой требухой, которая сначала повторяет анатомическое строение человека, а затем разлетается по физике.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Я надеялся что можно сделать без замещения.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 69
Я предполагаю, что если возможен метод, указанный в начале поста, то эффект будет похож на разбивание статуи=) Ведь человеческое или не очень тело - "мягкое и жидковатое".

P.S. почему все такие кровожадные - обязательна нужна расчлененка, вот почему нельзя сделать игру про пони, который радостно бегает по лужайке и знакомится с единорогом?=)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
MrMurmandramas писал(а):
Я предполагаю, что если возможен метод, указанный в начале поста, то эффект будет похож на разбивание статуи=) Ведь человеческое или не очень тело - "мягкое и жидковатое".

P.S. почему все такие кровожадные - обязательна нужна расчлененка, вот почему нельзя сделать игру про пони, который радостно бегает по лужайке и знакомится с единорогом?=)


Как статуя вполне подойдет. Почему он просто не хочет делать деструкт на меш актора нипонятна.

P.S. И после знакомства они взрываются?
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 69
Единственное мое предположение в том, что модель слишком сложна - это ведь не куб.

P.S. =] Учитывая тексты песен одной группы, то скорее их найдет единорог окажется охотником и потом будет кормить своих гостей мясом пони.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница