Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Модератор: LEX38RUS
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Поставил на центр, результат не обрадовал.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
а что не так?, текст выделенного текст блока находится в правильном положении.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Да, но ведь в настройках указано смещение влево, а текста справа - смещение в права. Следовательно должен выйти неразрывный текст, часть которого составляет первый, другую же часть второй текстовый блок. Или якоря влияют на эту ситуацию и чтобы вышло так, как я описал выше, нужно расположить якоря в ином месте?


P.S: Как Вы сказали, текст встал куда нужно. Но размер текстовых блоков равен 1\2 ширины виджета. Вместе они полностью занимают виджет. Однако на скриншоте с игры виден сдвиг влево. Может дело в DPI Scaling?

Вот значение точек на кривой:

480 : 0,44
720 : 0,66
1080 : 1.0
8640 : 8.0

Пробовал с такими значениями:

720 : 0,3
1280 : 0,77
1920 : 1.0
2540 : 1,77

Но это никак не повлияло
Последний раз редактировалось xMinD 17 июл 2016, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь
Сообщения: 403
Якорь привязывает виджет относительно родителя, а настройка текста относительно виджета.
У тебя похоже якорь правого виджета не понятно как установлен. А текст внутри виджета действительно выравнивается по левому краю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Действительно возможно и так, но я ставил якорь по центру, в конце, в начале блока, растягивал его. Пробовал ставить их в одну точку, но все время, текст уходил влево. Как я и говорил выше, ширины текстового блока - половина ширины виджета, значит дело либо в DPI, либо в самом виджете, так как получается, текст уходит за границы виджета


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница