Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
123456 ... 13
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
ogasoda писал(а):
Andy_rst писал(а):
Критики нет. Вы как-то очень резко реагируете.

Ок, мир, дружба, жевательная резинка )))
Писе - пис )) (peace to peace - *примечание редакции)


=)

Изображение
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Пользователь
Сообщения: 558
Посмотрел демку, посмотрел другие ролики на канале, что тут можно сказать, у Вас колоссальный опыт и все получается классно.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь
Сообщения: 558
ogasoda Возьмите меня работать за еду на следующий проект.

Могу прилепить скелет к хуманоиду, могу сделать анимацию и закодить ее, в принципе много еще чего могу, работал 3 года на Visual Basic 6, 2001-2003, по факту движок Unreal изучаю только с начала лета этого года. Готов выполнять поставленные задачи, готов работать по 10 часов в день. Хочу работать с Вами в команде.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь
Сообщения: 558
А я вот технически не справляюсь один, моделинг, создание текстур, UV развертка, пугает меня, я не умею рисовать))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:42, всего редактировалось 1 раз.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница