Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12345678 ... 13
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь
Сообщения: 558
Просто пример, где из минимальных ресурсов вытащили уникальный геймплэй, и получился шедевр, и это понравилось людям.

p.s. слышал от друга историю про одну компанию, они годами делали игры, сделали их много, но еле держались на плаву, потом сделали одну игру, название к сожалению забыл, и продали много-много миллионов копий. Суть его рассказа была в том, что идея одной игры оказалась самым решающим фактором в успехе компании. Мое мнение что Вы бы смогли сделать "Магику", если бы захотели.
Ваша же игра мне напоминает Mass Effect, и факт наличия Mass Effecta, будет блоком перед игроками, у них сразу начнут вылазить сравнения. Наличие плохих комментариев, наверняка скажется на продажах.
Сужу по себе с точки зрения игрока.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь
Сообщения: 558
Желаю Вам миллионных продаж в Сфере.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь
Сообщения: 558
ogasoda писал(а):
А еще я хочу работать с тобой...


Хочу работать над чистым проектом с 0, в Сфере нет никакого желания участвовать. Не в пятой, не в десятой.
Пользователь
Сообщения: 558
ogasoda писал(а):
мне не нужны миллионные. Ботология продается приемлемо, 3000 за пару месяцев.
Меня такой темп вполне устраивает )))

Звучит вдохновляюще, спасибо Вам.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь
Сообщения: 558
ogasoda писал(а):
))) договорились )))


жду Вашего урока по по курсору виджету с анимациями внутри, а насчет миллионных продаж - это я Вам искренне, никакого сарказма.

p.s. как разработчик Вы выглядите перспективный, Вам может только помешать, Ваше качество - "как я хочу - так и будет". Вообще качество хорошее и сильное, но может и повредить.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница