Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 45678910 ... 13
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
За мультикоптер еще респектище! =) Когда примерно можно будет демо в живую пощупать?
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь
Сообщения: 558
Анимации будете только Миксамовские использовать, или добавите еще что то свое?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
А разве миксамовских мало? Там и идл, и бег, и прыжок (аж два). Еще и выстрел есть, и удар мечом.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь
Сообщения: 558
ogasoda писал(а):
Пока будут миксамовские. У меня есть и своя библиотека анимаций. Миксамовские мне не очень нравятся.
Но переделка анимаций с одного скелета на другой - дело трудоемкое, так что после релиза буду думать над этим.


ogasoda, не мое дело давать советы, но может не стоит спешить с релизом, а все тщательнейшим образом отполировать?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь
Сообщения: 558
ogasoda писал(а):
Цитата:
не мое дело давать советы

Если ты считаешь что у кого-то что-то не отполировано, то это прежде всего твои проблемы.
Более чем уверен, что ты со мной не согласишься, но мне плевать )

ПыСы. Сраться не намерен. Так что предлагаю на сем проблему "полезных" советов закрыть... (детям давай свои советы ))) они ведутся )


я не тестирую Ваш проект, что бы "что-то считать", но на мой взгляд Вы делаете игру в такие короткие сроки, что это быстро даже для команды.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница