Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
rodigy писал(а):
Flakky писал(а):
Делал игру для конкурса - http://gcup.ru/forum/69-43379-1

Сыроватая, но учитывая то, что конкурс длился всего 2 месяца, думаю, что результат достойный..


как конкурс прошел, места, призы??


1е место. Призы можете на сайте найти уже, не буду тут указывать.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Flakky писал(а):
1е место. Призы можете на сайте найти уже, не буду тут указывать.

Я правда только скачал и начал. Приятная игруха. Ты контент тоже сам делал?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 213
Все сам, музыка правда купил в маркетплэйсе.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
И попутный вопрос про экран загрузки. Я в свое время его не решил. Вернее как решение - использование стримов. Но мне нужно было его решить на полноценном переходе на другую мапу. И при этом вся анимация в UI зависала.
И тебя подгрузка или ты по хитрому ставишь экран загрузки?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Хадиков Заур писал(а):
Все сам, музыка правда купил в маркетплэйсе.

Вааще-то твоя вроде тоже ничего ))) Не в моем вкусе просто такого рода игры.
Я к Flakky обращался ))
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
ogasoda++ писал(а):
И попутный вопрос про экран загрузки. Я в свое время его не решил. Вернее как решение - использование стримов. Но мне нужно было его решить на полноценном переходе на другую мапу. И при этом вся анимация в UI зависала.
И тебя подгрузка или ты по хитрому ставишь экран загрузки?


Весь контент сам. Только музыку главного меню скачал.

По поводу экрана загрузки, то ставлю виджет до перехода (в инстансе вроде, что бы он не удалился), а после перехода удаляю его.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Flakky писал(а):
По поводу экрана загрузки, то ставлю виджет до перехода (в инстансе вроде, что бы он не удалился), а после перехода удаляю его.

Угу, сенкас. Значит просто быстро подгружается потому не бросается в глаза зависание (только на доли секунды перед удалением)...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница