Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
123456 ... 8
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Цитата:
можно додумать что техника в зоне не пашет,

по сюжету пашет... об этом прямо заявляют...
в фильме показан абсурд именно в поведении и решениях ...
чтоб убедиться достаточно просто предположить как поступали бы в реальной такой обстановке:
лучшие умы человечества в очередь бы выстроились чтоб изучать эту фигню.
продвигались бы в глубь буквально метр за метром, с постоянной сменой,
команда была б не из 4 психованых бабы, или тупые военные которые поселились в зоне карантина,
а из 50-100 групп по 50 человек, с техникой оборудованием и тд.
при чем с заранее известными результатами сколько времени там можно находиться.
встретить чудо-медведа? да на них бы охотились специально живьем поймать, а до маяка вобще рельсы рельсоукладчиком проложили...
В этом плане "прибытие 2016" более грамотно сделано.
Сюжет сам по себе предполагает максимально возможную эскалацию реакции человечества, так зрителю ее и нужно было дать. А не историю унлых персонажей с их унылыми проблемами.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Медведушка который кричит "помогите мне", меня приколол, ну и в целом картинки мутаций прикольные(людо-кусты и т.д.), больше там ничего интересного не увидел.

Сейчас смотрю - "Видоизмененный углерод", вроде норм.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995

Ну как всегда увлекся немножко - залип, в раздумьях. 8) Нужно корочь сделать все с начала, да как положено. Дубль два должен быть покомпактней да и играться не буду столько. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ты так и не обрел покой?

покой основа мудрости
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
После 62-х обрету может быть...
Цитата:
покой основа мудрости

Да и не нужен вовсе... Гармония может быть - но звучит неприятно и глупо. 8)
Если никакой вопрос не тревожит, на него и не найдешь никогда ответа.
Разве нет? А ключевое слово "все" и его ...

Например: Дело когда придумал шахматы какой-то там мудрец(не помню ля-ля не буду).

Ему царь там какой-то ляпнул - любое желание на твой вкус.
А он - положи на клетку одно зернышко, на второе два и т.д. в геометрической прогрессии.
Ну а царь ему(мудрец) -будет сделанно, сколько там тех клеток и всего с одного зерна начинать.
Дак вот мудрец скорей всего остался ни с чем. 8)
И пришел бы он к такому высокотрольному уровню(в те времена то 8) ), если бы не беспокоил его вопрос геометрической прогрессии на его доске? 8)

И не претендую даже - но частичку бы иметь не плохо. 8)
Или:
Не умел просить - а умел бы морда осталась бы целой - осталась бы целой задумался бы о вещах про которые раньше и не думал? И т.п.

Вобщем такие дела...

Одно знаю наверняка дела скоро пойдут в лад. И на болшую часть вопросов меня интересующих - обязательно ответ найду. Это константа факта.
Последний раз редактировалось Vladimir488 11 апр 2018, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
пойдут в лад

Кста сейчас намного луче назад полугодичных. 8)
Но мне перед этим нужно завершить пару дел ,для дел в лад, да. Работаем, будет на этой неделе.
Можешь сказать фигня 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
Например: Дело когда придумал шахматы какой-то там мудрец(не помню ля-ля не буду).

я с корешом даже когда то считал сколько ~ должно получится зерна, взвесили определенное количество зерен, и давай считать, долго считали но внимательно, сначала пришли к кг, потом к мешку 50кг , потом к тонне и т.д., в конце расчетов, что бы выполнить задание мудреца, королю понадобилось бы ~ 950 составов, где каждый состав имеет 100 вагонов, каждый вагон имеет груз 70 тонн - и это минимум.

Vladimir488 писал(а):
Не умел просить - а умел бы морда осталась бы целой - осталась бы целой задумался бы о вещах про которые раньше и не думал? И т.п.


лицо так и не вернулось в состояние которое было до травмы??
Последний раз редактировалось Prytaleks 11 апр 2018, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
А Я С КОРЕШОМ КОГДА СЕРЧАЛ ЕГО ПОБЕДИЛ. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
А Я С КОРЕШОМ КОГДА СЕРЧАЛ ЕГО ПОБЕДИЛ. 8)


меня когда то кореш будучи в состоянии бухой, попросил ему зарядить в лицо со всей силы, я естественно отказался от такого заманчивого предложения, он настаивал и даже начал угрожать, после чего я согласился, я двинул ему в солнышко, он блеванул, и поблагодарил))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Ну а он обиделся и все рез клепать , начал. 8) Он сильней согласен и масой и телом(всегда это видел) намного больше чем больше, но я опять победил. 8) Ловкостью и подготовкой, не знаю отец переготовил льва мочить? Ну не знаю. Можешь дальше считать возгоны.
Вобщем все что я увидел в твоем тексте это сомнение невнятность, неуверонностьть, я про это. 8) Хотя скорей тебе моя помощь точно не нужна. 8)


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 56

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница