Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12345 ... 8
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
"Аннигиляция" 2018 - дно, днище, кокаиновый бред сценариста. В самую важную миссию, набрали группу по ябьявлениям, сам неадекватных из всех кого можно было набрать. я уже не говорю про откровенный тупизм всего происходящего. Почему пешком? автомобиль?
Зашел, проверил что все работает вышел. Приехал на БТР доехал за пол часа к маяку, посмотрел на неведомую хуйню конец фильма.
Я уже не говорю про что из ртов актерев постоянно льется откровенный псевдо нацучный бред...
Как же бесит что такие фильмы имеют популярность, это же тотальный сюжетный слив, где все теряет смысл только из-за тупости происходящего.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
Как же бесит что такие фильмы имеют популярность, это же тотальный сюжетный слив, где все теряет смысл только из-за тупости происходящего.

Тяжко, походу, тебе жить в этом мире ))) Если копнуть даже на поверхности то в мире этом никакого смысла, а уж про тупость происходящего я промолчу ))

По сабжу...

Мне Аннигиляция понравилась. Особенно деревья на побережье. Хотя животные и последний разноцветный гуманоид нет.
Кусты из людей тоже интересно выглядели )
В целом получил удовольствие, восторга не вызвало, конечно. Но у меня мало что вызывает детский восторг ))
Последний фильм (сериал), который вызвал восторг, был Westworld. Поразила глубина смыслов.
И... пожалуй еще Downsizing понравился. Сначала о казался чем-то вроде комедии, но под конец раскрылся глубиной...
Аннигиляция, скорее вроде жвачки, которую вкусно пожевать, но после интерес к ней аннигилируется )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Snake писал(а):
Почему пешком? автомобиль?
Зашел, проверил что все работает вышел. Приехал на БТР доехал за пол часа к маяку, посмотрел на неведомую хуйню конец фильма.

я тоже размышлял на эту тему, можно додумать что техника в зоне не пашет, но все равно, если у них цель маяк, то почему не добираться морем, хотя бы на обычной лодке.

p.s. похоже, уже давно, логика сценаристов не беспокоит.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Snake

"Расплата"2016 - единственный фильм в котором можно посмотреть на реально возможных супергероев, то-есть все логично как бы. 8) Думаю тебе понравится. 8)

Prytaleks по "Анигиляции" это не психоз - называется атмосферность. И сиськи раскрываются обычно в фильмах в которых больше не на что посмотреть. 8) То есть фильм именно такой каким должен быть, для того чтоб ты почувствовал что с миром описываемом в фильме что-то не в порядке. 8)

Мне тоже не все понравилось, есть на что по наезжать капитально так - но не хочется. 8)

Фильм красивый (даже плесень зацвела 8) ), есть пара тройка жутких зверушек с жуткими моментами (которые не дают заскучать, да логично обоснованы 8), мишка вобще ТОП) и блин это единственный фильм в котором есть купол(мыльный пузырь) в котором мне было интересно разобраться. 8)

Раза три за фильм хотелось поиграть в кайф-лайф. 8)

Цитата:
разноцветный гуманоид

Да мне тоже как-то - он только родился не знал как существует, а ему гранату и больные клетки склонные к суициду вручили (больные клетки - хотя чего ждать от людей которые в обычных камуфляжных нарядах в такой пузырек заходят 8) ). Толь он сам понял что вредит - там фиг знает.

Но мне необычность фильма понравилась. В нем нет заезженных до дырок клише. Например в фильме нет не одного злодея, или вот

При том что актриса то мордастая, но тут показана не в лучшем свете - прям рожа кирпичь просит 8) (там есть кадр по выразительнее, когда стрелять перестала).
Ну и так далее. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
При том что актриса то мордастая


Падме из звездных войн тоже не самый удачный выбор))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995

Нормали снимает в принципе нормально. Можно даж в 8к фоткать потом обжать в композиции с размытием и превратить вобще в конфетку. Можно в бамп закинуть. То есть способов "решений" разных всяких есть.

Неприятность в следующем. 8(


Displasment 32 bit, а Ramp то-ли 16 то-ли 8 (8 наверное так как при 25% второго значения лесенки нет). Как можно решить Ramp? Или как высчитывается displasment. Потому что сейчас мое решение на 2 мониторе мягко говоря кривое. 8)) Просто не приятно вот....
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Prytaleks писал(а):
Vladimir488 писал(а):
При том что актриса то мордастая


Падме из звездных войн тоже не самый удачный выбор))


Ну мне проще, я не фанат звездных войн. 8) Иногда посматривал, да, ты напомнил что-то там вроде такое было. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
Ну мне проще, я не фанат звездных войн.

Я тоже, Дюна - зе бест.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Тогда уж чужие 2 часть. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995

Наверное все ж зря придираюсь, фоткает все замечательно.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница