Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пользователь
Сообщения: 558
ogasoda писал(а):
Цитата:
Надеюсь Ваше желание не пропадет, очень хотелось бы посмотреть как Вы работаете с виджетами.

Я тут давеча погярячился немного, пообещав сделать серию создания играбельного проекта ))

это действительно не лучший вариант, но вот такой урок как - "открывание дверей" Вашим способом, буду ждать как фильм - Падение Гипериона.))

p.s. если у Вас появится желания сделать урок, то пусть это будет прикольная фича.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Цитата:
если у Вас появится желания сделать урок, то пусть это будет прикольная фича.

Полагаю, разумнее будет сделать что-то по запросу. У себя я как-то делал раздел: "как сделать это?"
Это и не затратно, и востребовано )
Океюшки, будем посмотреть ближе к телу ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Да всю хронологию создания проекта делать не нужно, но пара видео с обьяснением некоторых тяжелых моментов в разработке не помешает.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
о чё огасода слился отсюда?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 35
А что, ты расстроился?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 35
Он и канал свой закрыл, походу. Навирна пошел и убилсяАпстену )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
да не расстроился я, просто обидно я в свое время много его уроков по удк смотрел а его просто тут засрали. пусте себе делает клоны и продает вам какое дело... жаль
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 35
Я тебя успокою, мы с ним хорошие приятели. Он жив, здоров.
Просто забил на все и продолжил работу над проектом.
Ничего экстроординарного не произошло, все пучком ;)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Люди старой закалки слишком близко к сердцу принимают критику из интернета.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 35
В курсе, люди новой закалки почти ничего к сердцу ен принимают ) это-то и плохо.
Но это опять разговор ни о чем.
Все стоящие учителя - старой закалки, ученики - новой. На лицо конфликт закалок )
В итоге учителя становятся мудрее (так как их знания никуда не деваются), а ученики глупее (потому что знания не передаются).
Так кто от это го проигрывает? )

P.S. Вопрос риторический - можно не отвечать )


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница