Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Азазель писал(а):
Так кто от это го проигрывает? )

P.S. Вопрос риторический - можно не отвечать )

Я отвечу. Будь как Сталонне из той киновырезки, а не как его сын. Будь тем, кто станет для нас авторитетным учителем. И вот еще что. Никто ничего не говорил плохого про твои ролики на ютубе и 100% никто там гадости писать не собирался, а ты взял и закрыл канал. Я на тебя подписался, собрался как-нибудь потом посмотреть, обидно же.

По поводу качества игор. Там много комментов в стиме, можно найти конструктивную критику, можно подумать, чего добавить в игру, простого и интересного. Если ты делаешь игры в свое удовольствие, не доставит ли тебе удовольствие реализация каких-нибудь новых мелких фишечек?

По поводу личного моего отношения к тебе. Я не помню ни одного негативного комментария кроме "наслаждаешься своим превосходством?", не знаю, может ты не уловил юморок, может тебя просто достали остальные, а может ты уставший был. Дальше по поводу игры, ботологии или чего там еще. Я тебя уважаю за то, что ты в одиночку создал и выпустил игру, пофиг какую, скорее всего в довольно ощутимом геймдевелоперском вакууме нашего интернета.

Я все сказал.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Hoyt Ridge писал(а):
Люди старой закалки слишком близко к сердцу принимают критику из интернета.

есть такая методика в психиатрии и психоаналитике - гештальт-терапия
суть сводится к переносу собственных качеств на внешние объекты.
Групповая методика. пациентов усаживают кружком, и те пропесочивают друг друга по очереди. А потом, по ходу разборок житейских полетов, оказывается, что все сказанное о другом человеке, на самом деле сказано о себе.
Так что,Hoyt Ridge не принимай критику в интернете слишком близко к сердцу :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Хорошо, не буду.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Азазель писал(а):
Все стоящие учителя - старой закалки, ученики - новой. На лицо конфликт закалок )
В итоге учителя становятся мудрее (так как их знания никуда не деваются), а ученики глупее (потому что знания не передаются).
Так кто от это го проигрывает? )

P.S. Вопрос риторический - можно не отвечать )


Параллели имеются в 3-й книге Ездры. Там говорится, что под конец времен лоно земли стареет, и рожает недоношенных. То есть они не виноваты, их такими родили. Это не ответ. а так - дополнение и подтверждение.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 35
Hoyt Ridge писал(а):
Я отвечу. Будь как Сталонне из той киновырезки, а не как его сын.

Сталоне мой кумир ) А это часть - 100% совпадение с моей ментальность.

Hoyt Ridge писал(а):
Будь тем, кто станет для нас авторитетным учителем.

Ну, тут скорее не моя заслуга, ведь, как гласит старая мудрость: "когда УЧЕНИК готов, приходит Учитель". Не учитель бегает и чем-то там становится. Истинному учителю начхать на учеников, пока они не потребуют знаний.

Hoyt Ridge писал(а):
Никто ничего не говорил плохого про твои ролики на ютубе и 100% никто там гадости писать не собирался, а ты взял и закрыл канал. Я на тебя подписался, собрался как-нибудь потом посмотреть, обидно же.

В свое время я хотел убить бренд Ogasoda. Он себя исчерпал. А этот канал был последним, что осталось от бренда. Плохого наговорили мне там и в коментах и гдетолько не говорили. Говна было столько что если бы оно играло роль, я закрыл бы его еще год назад )
Считай это смертью бренда и не более. Вспомни Феникса ) я по-сути - Феникс ) Фенмкс-Сталоне ))))) жуткое сочетание для критиков )))

Hoyt Ridge писал(а):
По поводу качества игор. Там много комментов в стиме, можно найти конструктивную критику, можно подумать, чего добавить в игру, простого и интересного. Если ты делаешь игры в свое удовольствие, не доставит ли тебе удовольствие реализация каких-нибудь новых мелких фишечек?


Я воспринимаю критику на самом деле, я же не идиот. Просто стиль у меня такой, если напирают (как угодно и даже если с плюхами а не аплеухами), я становлюсь в позу. Я даже с женой такой ) а ее я люблю больше всех в мире ) Так что придется смириться с моим говенным характером забияки)

Hoyt Ridge писал(а):
По поводу личного моего отношения к тебе. Я не помню ни одного негативного комментария кроме "наслаждаешься своим превосходством?", не знаю, может ты не уловил юморок, может тебя просто достали остальные, а может ты уставший был.


Да, у меня только недавно закончился сложнейший кризис (я долго был отшельником и не разговаривал с людьми, а тут опыт не из приятных, потому не сразу адаптировался, я вааще-та не люблю людей )))) К тебе ненависть не относится, ты просто подвернулся под руку (как мнимая причина моего психического расстройства) ) Сори))

Hoyt Ridge писал(а):
Дальше по поводу игры, ботологии или чего там еще. Я тебя уважаю за то, что ты в одиночку создал и выпустил игру, пофиг какую, скорее всего в довольно ощутимом геймдевелоперском вакууме нашего интернета.


Да я и сам собой доволен. Мало кто способен выпустить игру в одиночку и при этом не умереть от обилия говна с вкраплением кусочков "конструктивной критики"))) Мой сын старший тоже через это прошел. Так что у нас это семейное )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 35
Imyanuil писал(а):
Параллели имеются в 3-й книге Ездры. Там говорится, что под конец времен лоно земли стареет, и рожает недоношенных. То есть они не виноваты, их такими родили. Это не ответ. а так - дополнение и подтверждение.

да, для этого есть основания. Данная форма существования разума (человек) себя исчерпала, на смену ей идет другая. Дело же не в физической недоношенности (книга Ездры говорит не о физиологии), а о душевной недоношенности.

Люди в сети - наглядный тому пример. Если у тебя нет имени, а заменяет тебя аватара, то нет и проблем с общением - можешь быть таким, какой-ты есть. И вот тут открываются кладовые человеков ))) и что только из них не сыпется, и как только не пахнет )
Люди исчерпаны... Отношения типа "сам дурак" - обычное дело. Знатоков и специалистов столько, что становится не понятно, а почему же при таком обилии знающих, мир такая клоака? )

Впрочем, это уже поворот в сторону изотерики, мистики и банальной философии.. Может затянуть на долго )
Подумайте прежде чем взывать к поедателям мухоморов )))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 157
Кстати, я решил завершить трансформацию )
В итоге я тот, кем был в самом начале... Символично, не правда ли? ))))
_________________
Если вас обосрали, потерпите... Скоро оно само отсохнет и отпадет...
Skype: ogasoda
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Азазель писал(а):
Дело же не в физической недоношенности (книга Ездры говорит не о физиологии), а о душевной недоношенности.

Так точно. арх. Гавриил глаголет именно о неполноценных душах (не в слесарном смысле).

Азазель писал(а):
И вот тут открываются кладовые человеков ))) и что только из них не сыпется, и как только не пахнет )


если запускать в это стадо даже дивизию аналогов христосов, их всех передолбят самыми разнообразными способами. гораздо проще и эффективнее соорудить интернет с нынешними настройками, и спокойно, без траты ценных ресурсов, учитывать, как юзеры судят самих себя, глядя в зеркало.

Азазель писал(а):
Впрочем, это уже поворот в сторону изотерики, мистики и банальной философии.. Может затянуть на долго )
Подумайте прежде чем взывать к поедателям мухоморов )))))


Всеми оставшимися руками - ЗА. Уж лучше пусть затянет в изотерику, чем в битву с хрюшами\степашками ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Азазель писал(а):
Мой сын старший тоже через это прошел. Так что у нас это семейное )


Не может творить Сын, не видя Отца творящего. Тоже не мои слова. Живите и процветайте )

Сегодня с сыном побазарили:

Имянуил Фамильев (12:14) :
Ярь, тут Нина Николаевна ищет какие-то ноты. Говорит - ты коварно заныкал, предварительно состряпав хитрый план, рассчитанный на будущее осознание фатальной необходимости их использования, и одновременной невозможности достижения. Руководствуясь при этом классически-хрестоматийным сюжетом басни "Лиса и виноград". Так как паранормальными\экстрасенсорными способностями выше упомянутая Н.Н. не обладает (по причине естестенного ограничения оперативной памяти, вследствии переполнения оной музыкальными данными) она вынуждена возопеть - игде искать оные ноты????

Я...в 12:28) :
вобщем
магу сказать только одно
пользуясь глубинными настройками памятеобрабатывания я сумел приблизительно определить их местонахождение (где они находились в последний раз до апокалипсиса). Но сразу говорю, что информация на 2,4% может быть ложной из-за устаревания сведений и непредсказуемости событий, происходящих после нашего уезда.

Я...в (12:29) :
Последнее место дислокации данных файлов - деревянная полка ручной работы возле двери на балкон в комнате с компьютерным столом.

Я...в (12:30) :
Если информация была полезной, то сообщите об успехе\провале операции "Ноты для Н. Н.".
Желаю приятного времяпровождения.

Имянуил Фамильев (12:34) :
зачитано во всеуслышание перед бабушкой, весьма одобрено и принято к исполнению.
ожидайте отчета о результатах экспедиции

Имянуил Фамильев (12:35) :
исследовательская группа "щас пойдет" (дословная цитата)

Азазель писал(а):
Кстати, я решил завершить трансформацию )


самому захотелось аватарку сменить
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Роман Потапов писал(а):
Кстати, я решил завершить трансформацию )
В итоге я тот, кем был в самом начале... Символично, не правда ли? ))))

vot tak poworot


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница