Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
В общих чертах, Не знаю даже в чем причина, так как од ошибки тоже не показывается при открытии пишет просто «НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА», До этого прогонял комп через dr. WEB после этого началась вот такая котовасия, но я не думаю что как то антивирусник мог запартачить все. В чем может быть проблема, ибо даже банально не знаю код ошибки….
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Попробуй распаковать вишмастером.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
вирус мог быть в архивах, доктор веб мог их повредить, чисто теоретически, практически не знаю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 90
Prytaleks писал(а):
вирус мог быть в архивах, доктор веб мог их повредить, чисто теоретически, практически не знаю.

Очередной перл.. ДОктор веб вскрывает архивы и ломает их леча от вируса. Это просто находка для хацкера - бушующий доктор вэб ))
Как всегда сверкаем недостатком знаний в темах, где требуется совет, который реально поможет..
Хм.. Это просо чудо, а не ребенок прыщавый ))

Кстати, почему-то Пропертый (или протертый) Алекс не упомянул гладиолус. Потому что тут явно не обошлось без гладиолуса. Почему? )) Да потому что гладиолус. А так я точно не имею практического опыта. ИзвинитИ...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Кто знает эти антивирусы, может он по сигнатуре кусок архива отрезал. Не пользуюсь антивирусами и вам не рекомендую.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Hoyt Ridge писал(а):
Кто знает эти антивирусы, может он по сигнатуре кусок архива отрезал. Не пользуюсь антивирусами и вам не рекомендую.


тоже не пользуюсь антивирусами, бывало, но крайне редко, и сразу его удаляю, пользовался бесплатной Avira, один раз после чистки антивирусом, все exe файлы которыми я пользовался оказались убиты.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
У тебя мало места на диске С. Освободи его. Это нужно для временных файлов. Архив наверное очень большой? Если архив важный очень ты можешь его через программку прогнать вот эту, и если он поврежден реально то она восстановит его тебе http://www.erepairrar.com/ru/ eRepair RAR


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница