Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
В эпл сторе по идее тоже можно продавать, у человека есть опыт размещения продукции на площадке, это хороший опыт.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Блин, разговор слепого с глухим))
Я не говорю что опыт - дело плохое.
Получить по лбу граблями - тоже хороший опыт. Так что теперь? По граблям и дальше ходить, или может маршрут сменить?
Впрочем, наше дело - предложить... Ваше - полезный опыт получать )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ogasoda писал(а):
Блин, разговор слепого с глухим))
Я не говорю что опыт - дело плохое.
Получить по лбу граблями - тоже хороший опыт. Так что теперь? По граблям и дальше ходить, или может маршрут сменить?
Впрочем, наше дело - предложить... Ваше - полезный опыт получать )))

если Заур выгребет из проекта несколько баксов, уверен он и сам сделает соответствующий вывод, и мы все тоже. Он ведь не утверждал что бесплатные игры это круто и доход от рекламы просто чудесный.
Я говорю - что даже не получив никакого в принципе дохода, он пробил дорогу в эпл сторе, в следующий раз сделает что нибудь по круче - и за деньги.

p.s. то что стим это есть гуд для инди-разработчика, все знают))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 213
ogasoda писал(а):
Хадиков Заур писал(а):
Возможно, но мы же тут игры делаем а не сайты

Ну это понятно, я к тому, что нужно не только уметь делать, но и научиться продавать. Иначе тебя на долго не хватит.
Если твоя прибыль не будет выше 300-400$ в месяц, ты с большей вероятностью забьешь.
Посему нужно искать рынок сбыта с нормальной доходностью.

На Стиме, к примеру, бывает 30000 р в сутки и 100000 р в месяц ))
Полагаю, ты понял о чем я )))

Согласен, с чего то нужно начинать, я уту игру затевал не с целью прибыли, для этого у меня другие проекты в разработке. А уту я делал для разведки))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница