Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 213
Да у них не быстро информация обновляется, я полагаю за такие простенькие проги брать деньги бессовестно, да и врядли кто купит. Плюс мне было важно пройти все этапы связаные с настройкой этого дела, рекламы ачивок и всей этой бюрократии. Эпикам я тоже отписался, они на пафосе типа не выкладывай мы свяжемся стобой. Все их связывание заключалось в том что поблагодарили за пользование их движком и инфу кое какую про приложение спросили)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Ну если не большая тайна, то ты отписывайся, про то как идут дела с этой игрушкой)
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 213
какие секреты мыж тут все свои)))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 213
Успехи отличные)) Уже почти доллар накапало)))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Хадиков Заур писал(а):
Успехи отличные)) Уже почти доллар накапало)))

Не ну курс то растет, ты главное сразу не меняй))
А если серьезно, не так много времени и прошло еще.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 213
Ну че 1000 скачек есть, щас еще в апсторе появилась, в принципе свои задачи игруха выполнила. Я теперь знаю что к чему. Работу над ошибками провел. Дальше будут только хитяры))) К стати у эпл строгость в 1000 раз выше. В гугл я пару раз даже нерабочую версию выкладывал, в эпл реально проверяют все что выкладывают)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
да в гугл плей игра без рекламы просто утонет в куче говна, будь она хоть шедевром
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 213
Это правда, это я заметил. В апсторе видимость в разы лучше, и по ключевым словам находит хорошо, а в гугле даже по названию сложно найти)))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Заур у тебя доход получается в данном случае от рекламы?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница