Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 213
Да от рекламы, а эпл подложила свинью))) они больше не поддерживают iAds мерзавцы, хотя скачиваний там гораздо больше, у меня игроков даже больше чем у епиков в их новом unreal match 3)))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
а принцип дохода от рекламы, какой он? как он считается?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 213
за тысячу показов некая сумма и за клики.или даже только клики считают. у них там своя атмосфера я даже не вникал))) Но цивры очень маленькие, типа 1 клик 0.001$ возможно это зависит от каких то факторов но у меня так.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
тоесть эта реклама всплывает в твоей игре и тебе за это 0.001$?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 213
Да в том случае если в нее ткнут. Там нет фиксированой цены за клик, ее устонавливает сам рекламодатель. Он заказывая рекламу указывает сколько заплат за клик. либо за 1000 показов. Такая своеобразная система там)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 213
http://prntscr.com/9x0zpc
Вот как оно выглядит у меня. на 12000 показов 40 кликов = 0,95$ ))) Так что я даже не расстроился что эпл не показывают больше свои банеры только сторонние.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
интересно как будет твой проект развиваться дальше, ты уж проинформируй пожалуйста.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
В этом плане гораздо разумнее заработок на сайтах. Создание сайта и его раскрутка выходит много дешевле и проще чем создание игры.
А оплата за показы/клики выше.
У меня при посещаемости 600 уников в сутки был доход 30 р в день (1$ на тот момент) через Sape.
И это считалось практически ничего.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 213
Возможно, но мы же тут игры делаем а не сайты, к тому же у меня небыло 600 скачек в день, их было всего чуть больше 1000
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Хадиков Заур писал(а):
Возможно, но мы же тут игры делаем а не сайты

Ну это понятно, я к тому, что нужно не только уметь делать, но и научиться продавать. Иначе тебя на долго не хватит.
Если твоя прибыль не будет выше 300-400$ в месяц, ты с большей вероятностью забьешь.
Посему нужно искать рынок сбыта с нормальной доходностью.

На Стиме, к примеру, бывает 30000 р в сутки и 100000 р в месяц ))
Полагаю, ты понял о чем я )))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница