Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Andy_rst писал(а):
Я например, не верю, что хорошую игру может сделать человек, который сам не играет постоянно в разные игры.

Я большую часть своей жизни(не считая сна), проиграл в компьютерные игры, темп сбавил лишь когда начал изучать UE4, не думаю что мне следует постоянно в них играть, для меня важнее будет изучение различных прикладных программ и непосредственно движка. Тем более что за последние много лет, я видел лишь две оригинальные игры(кстати с довольно примитивной графикой), но в любом случае я собираюсь опираться лишь на собственные идеи.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Hoyt Ridge писал(а):
И тогда и сейчас нормально игралось, никакого воображения не задействовал.


тогда(17-19 лет назад) я иногда не спал практически по трое суток увлекаясь игрой, а вот сейчас самое что ни на есть "нормально".
В далеком далеком детстве иногда, идя по городу, воображение меня так сильно увлекало, что я махал руками и разговаривал сам собой, практически полностью выпадая из реальности, а потом резко одуплялся, понимая что вокруг находятся посторонние люди, которые смотрят на меня как на идиота.
В таких случаях я испытывал некоторое чувство стыда))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Prytaleks писал(а):
Hoyt Ridge писал(а):
И тогда и сейчас нормально игралось, никакого воображения не задействовал.


тогда(17-19 лет назад) я иногда не спал практически по трое суток увлекаясь игрой, а вот сейчас самое что ни на есть "нормально".
В далеком далеком детстве иногда, идя по городу, воображение меня так сильно увлекало, что я махал руками и разговаривал сам собой, практически полностью выпадая из реальности, а потом резко одуплялся, понимая что вокруг находятся посторонние люди, которые смотрят на меня как на идиота.
В таких случаях я испытывал некоторое чувство стыда))

5 лет бокса оставили свой вклад )))))))
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Prytaleks писал(а):
Я большую часть своей жизни(не считая сна), проиграл в компьютерные игры, темп сбавил лишь когда начал изучать UE4, не думаю что мне следует постоянно в них играть, для меня важнее будет изучение различных прикладных программ и непосредственно движка.


В крайности просто впадать не надо - месяцами не вылазить из технологии или только сидеть в игре.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница