Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 5678910
Пользователь
Сообщения: 34
Monokarp писал(а):
Во блин. Интересно, остался ли ещё хоть один форум любой тематики, на котором не было бы срача на тему майдана и ситуации на Украине...
Кстати, Unreal Тарантас, вот ты говорил
Unreal Тарантас писал(а):
Может меня сейчас закидают. Выкладывайте готовые исходники и игр будет намного больше. А то долгострой долгострой.

а как раз Prytaleks один из тех, кто выложил демку и реально работает над игрой, а не просто пришёл на форум почесать языком и пооскорблять чьи-то чувства.
А если по сабжу - т.е. об играх, а не о политике и сопряженном с ней - ты говоришь, что "игр было бы больше". Зачем их больше? Разве количество важней качества? Итак в предбаннике Стима (как он там называется, что-то с зелёным связанно) толпится уйма народу со своим выстраданными шедеврами.

1) Моя фраза вырвана с контекста.
2)У людей может есть прекрасные идеи но они не учились 5 лет на программиста.
3)Если ты не заметил я не создавал тему-пустышку ибо считаю что когда сделаю альфу тогда создам топик и ее выложу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Monokarp писал(а):
а как раз Prytaleks один из тех, кто выложил демку и реально работает над игрой, а не просто пришёл на форум почесать языком и пооскорблять

человеку нужны исходники, то есть код и ассеты с твоим авторским правом))
Пользователь
Сообщения: 34
4) У многих ли русских есть 100 баксов? Видно те люди искрене верят в свои труды.
Пользователь
Сообщения: 34
Ну я думаю сначала сделать страничку игры в фейсбуке. Если пару сотен лайков-подписчиков насобирается тогда буду думать где те 100 баксов найти
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ogasoda писал(а):
Ну, я уже говорил, что люди на Майдане погибли не то чтобы зря. Но пока те, кто сменил старых уродов не сильно другие, но вода камень точит. В

Помниться я говорил что можно быть убитым за идею, а ты говорил что это бессмысленно, теперь говоришь что кто то там - погиб не зря, зря, очень зря, законодательство при старых уродах было всяко лояльнее к предпринемателю, да и комуналка в три раза меньше, а доход был, почти тот же(в гривне), корупция в суде и налоговой инспекции одновременно, просто беспредельна, это то что я вижу сейчас, хотя тебе из России виднее))
Пользователь
Сообщения: 34
Prytaleks а ты случайно в налоговой не зарегистрирован как предприниматель разраб игр? Налог по квартально плотишь?
Последний раз редактировалось Unreal Тарантас 11 фев 2016, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Цитата:
человеку нужны исходники, то есть код и ассеты с твоим авторским правом))

В свое время выкладывал я исходники пары своих почти законченных проектов на Удке.
Один канул в лету, на втором моя будущая заказчица сделал первую версию своей игры.
После я все сделал иначе чем в исходниках, но дело не в этом.
Эти исходники в итоге никому были нафиг не нужны ))
Так что даже если есть с чего начинать начинают только те, у кого есть 100 баксов и кто не боится рисковать.
А те, кто сопли жует - те просто сопли жуют и дальше ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ogasoda писал(а):
Так что даже если есть с чего начинать начинают только те, у кого есть 100 баксов и кто не боится рисковать.
А те, кто сопли жует - те просто сопли жуют и дальше ))


100 баксов это разве риск?))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Цитата:
100 баксов это разве риск?))

Нет, это сейчас 7000 рублей (хотя на сколько я понимаю, может в рублях и 3000, потому что курс там старый, нужно смотреть на Стиме).
Но для лохов барьер непреодолимый 100$ чисто психологический.
Ты же, например, не рискуешь )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Unreal Тарантас писал(а):
Prytaleks а ты случайно в налоговой не зарегистрирован как предприниматель разраб игр? Налог по квартально плотишь?

официально я мертв


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница