Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 86
Цитата:
Но реально зарабатывает те, кто это обслуживает. Как известно на приисках зарабатывали не те кто искал золото, а те кто их обслуживал ;)

А где бы были те, кто искал, коли не было тех, кто содержал прииски?
Вот то-то и оно. Те кто "реально" зарабатывает в свое время рискнул (некоторые всем) и потому смогли добиться того, что стали работать на них.
Не вижу смысла завидовать им, каждому свое. Можно заработать у них, открыть свое дело и заработать НА других.
Так в этом мире все работает.

И да, каждому двиглу своя цель и каждый двиг со своими особенностями, о том я и сказал.
Игрострой это не Анриал или Юнити, Край или Блендер или еще какой из кучи редакторов.
Игрострой - специфический способ заработать денег. А уже все эти двиги не более чем инструмент. А инструмент выюирают всегда тот, который удобнее использовать для конкретной цели.

Потому нужно:
А - цель
Б - срок
и уже только потом Двиг...
И потом, разумеется можно решить делать ли это самому или нанимать спецов.
Словом, ничем не оличается от люого производства чего угодно.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Tarantul писал(а):
.
И потом, разумеется можно решить делать ли это самому или нанимать спецов.
Словом, ничем не оличается от люого производства чего угодно.


Вообщем как всегда ни о чем разговор =))
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 86
Цитата:
Вообщем как всегда ни о чем разговор =))

Разговор о ценности инструментов в среде нубов всегда - троллинг не более ) Еще не понял?
Я-то намерянно холивары поддерживаю )) Нравится мне это ) Ты все еще ловишься на них ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 86
Я свое производство наладил, тут едва ли найдется пара человек которые способны настроить свое ))
Остальные буду просРанно рассуждать о том какой двиг лучше и что сделает из нуба профи кроме труда.
Поиск "волшебной кнопки" никогда не прекратится ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Tarantul писал(а):
Цитата:
Вообщем как всегда ни о чем разговор =))

Разговор о ценности инструментов в среде нубов всегда - троллинг не более ) Еще не понял?
Я-то намерянно холивары поддерживаю )) Нравится мне это ) Ты все еще ловишься на них ))


Троллинг ради троллинга не интересно. Плезная инфа должна быть. Иначе это трата в пустую своего и чужого времени.

Сейчас ценность инструмента складывается из двух вещей - кол-во телодвижений до получения результата, и что этот инструмент умеет из коробки. Большинство не собирается и не хочет изучать что такое наследование, перегрузка, mutable, зачем const и т.д. Нужен законченный результат по принципу drag and drop. Если речь идет о UE, то пока еще это не та технология где это реализовано, тут нужно заморачиваться.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 86
Цитата:
Троллинг ради троллинга не интересно. Плезная инфа должна быть. Иначе это трата в пустую своего и чужого времени.

Если ты не видишь смысла в том что я делаю, то это вовсе не значит что его нет.
Я и не претендую что меня поймут (поймут мою мотивацию)...

Цитата:
Сейчас ценность инструмента складывается из двух вещей - кол-во телодвижений до получения результата, и что этот инструмент умеет из коробки.

Я тебе о том уже 100500 раз говорил. Говорил что именно стимулировало меня лично взять Юнити.

Ты каждый раз говоришь мне то, что я говорю сам )) Типа как эхо ))
Это как два человека, кричащих на разных языках об одном и том же.
Только моя задача стимулировать нуба к тому чтобы он занялся наконец делом, а в чем твоя цель не знаю ))
Я лично своей цели, походу, не добиваюсь.
Выходит таки зря свое время трачу на вас ))
Ну и этот недостаток в себе подправлю )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Tarantul писал(а):
Цитата:
Троллинг ради троллинга не интересно. Плезная инфа должна быть. Иначе это трата в пустую своего и чужого времени.

Если ты не видишь смысла в том что я делаю, то это вовсе не значит что его нет.
Я и не претендую что меня поймут (поймут мою мотивацию)...

Цитата:
Сейчас ценность инструмента складывается из двух вещей - кол-во телодвижений до получения результата, и что этот инструмент умеет из коробки.

Я тебе о том уже 100500 раз говорил. Говорил что именно стимулировало меня лично взять Юнити.

Ты каждый раз говоришь мне то, что я говорю сам )) Типа как эхо ))
Это как два человека, кричащих на разных языках об одном и том же.
Только моя задача стимулировать нуба к тому чтобы он занялся наконец делом, а в чем твоя цель не знаю ))
Я лично своей цели, походу, не добиваюсь.
Выходит таки зря свое время трачу на вас ))
Ну и этот недостаток в себе подправлю )


У меня нет цели кого-то стимулировать к чему-то. Если я знаю, и нет прямого минуса в мой карман, я поделюсь информацией. А стимулировать кого-то на что-то дело бесполезное, т.к. пока человек сам не захочет бесполезно его заставлять. Что касается гамедева - если можешь не делать игры, не делай =) В плане денег, это не самая прибыльная, фаст маневая и легкая область. Вот как-то так.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 104
Tarantul писал(а):
моя задача стимулировать нуба к тому чтобы он занялся наконец делом


Зачем? И что имеется в виду под "заниматься делом"?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница