Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
Ребят я в видео уроках еще не нашол очень полезной информации про меню как начинать с чего начинать создавать меню
скажите вот я не могу понять как включить само меню и вообще не понятно с чего игра начинается с кнопочки плей это не вариант
подскажите вот проверка меню как будет я пологаю первая заставка там набор букв =)) и потом основное меню можно полазить в меню и после этого далее играть нажать ну вот как это сделать если я даже не знаю к чему перецепить мой канвас как показывают что игра начинается с момента чувак стоит ему смотреть в пукан камера и на пукане надпись новая игра это что ?? просто бред мне не хотелось что бы в моем проекте начало игры был дядька с пуканом стоящим. подскажите как создать правильно грамотно меню без пуканов !! =)) тоесть как куча игр есть ??
Пожалуйста помогите !!!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 35
делается отдельный уровень на котором размещаешь стартовое меню( хоть кнопки по уровню раскидай, хоть виджет сделай), и на нем уже нажимаешь плей и загружаешь основной уровень с игрой. Ну и вариант паузы продумываешь, выводить виджет меню на игровом уровне или возвращаться на технический.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
Miha писал(а):
делается отдельный уровень на котором размещаешь стартовое меню( хоть кнопки по уровню раскидай, хоть виджет сделай), и на нем уже нажимаешь плей и загружаешь основной уровень с игрой. Ну и вариант паузы продумываешь, выводить виджет меню на игровом уровне или возвращаться на технический.




Спасибо огромное хоть один норм человек попался =))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница