Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 678910
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
ogasoda писал(а):
i_remake_game писал(а):
как же меня всё ето бесит, чтобы посраться всегда найдутся а чтобы помоч нихто хером не пошевельнёт


Мало того, ты предпочтешь и сам скорее выплеснуть желчь, нежели зарыться в уже полученную инфу и сделать наконец AI авто. Тебе уже все что нужно подсказали, осталось только допереть как все это сложить в кучу, а ты изрыгаешь желч свою )) Неинтересные у тебя комплексы - не хочу с тобой говорить об этом ))))


да конечно, главное вам можно изливать здесь желч а мне тому который написал одно сообщение за месяц на етом ресурсе надо завалится и исправлять комплексы. короче понятно 15 раз банили а человеку нечем занятся делает другие аккаунты и пишет бред.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
i_remake_game писал(а):
короче понятно 15 раз банили а человеку нечем занятся делает другие аккаунты и пишет бред.

Да, ты прав, жизнь не справедлива. Тот которого 15 раз банят умеет больше, имеет больше, знает больше, живет дольше, а хорошим людям, вроде тебя, нет места на этой планете.
Вижу только одно решение проблемы: Пойти и убитьсяАпстену )) Это сразу насолит таким сЦукам как я и мне лично. И заставит таки меня страдать и рвать волосы на жопе ))

На зло сцукам размозжим мы бошку!!! Банзай!!! ))))

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
ogasoda писал(а):
i_remake_game писал(а):
короче понятно 15 раз банили а человеку нечем занятся делает другие аккаунты и пишет бред.

Да, ты прав, жизнь не справедлива. Тот которого 15 раз банят умеет больше, имеет больше, знает больше, живет дольше, а хорошим людям, вроде тебя, нет места на этой планете.
Вижу только одно решение проблемы: Пойти и убитьсяАпстену )) Это сразу насолит таким сЦукам как я и мне лично. И заставит таки меня страдать и рвать волосы на жопе ))

На зло сцукам размозжим мы бошку!!! Банзай!!! ))))

Изображение


как говорится, когда нечем оскорблять кидают свою успешность, возраст и тд. тут весь букет, как по мне ты хоть миллионером можешь быть мне от етого хуже не станет, видимо у огасоды комплекс неполноценности, надо на форуме где от силы 3 человека сидят распинаться, доказывать что он тут самый лучший. интересно почему эго огасоды нету на геймдеве хотя конечно 3 нубам проще доказывать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 82
а как вам последний прикол от Медведева: "денег нет но вы держитесь"?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
i_remake_game писал(а):
как говорится, когда нечем оскорблять кидают свою успешность, возраст и тд. тут весь букет, как по мне ты хоть миллионером можешь быть мне от етого хуже не станет, видимо у огасоды комплекс неполноценности, надо на форуме где от силы 3 человека сидят распинаться, доказывать что он тут самый лучший. интересно почему эго огасоды нету на геймдеве хотя конечно 3 нубам проще доказывать.


Изображение

ПиСя. Ты и впрямь решил ч то у меня нет в закромах качественных оскорблений? ))) Просто тебя лучше чем ты сам уже никто не оскорбит. Тебе нужно просто дать писать ешшо )) В твоих репликах столько смыслов, что и оскорблять уже - лишнее. А интеллект просто запределльный, как я посмотрю )

ПиПиСя.
Цитата:
интересно почему эго огасоды нету на геймдеве хотя конечно 3 нубам проще доказывать.

Его нет на геймдейве потому что не имеет смысла лезть в бОльший годюшник, когда есть мелкие, в которых происходят те же процессы, то же соотношение дебилизма но в которых можно разобрать каждый экземпляр как под микроскопом. Видишь ли, малец, ты думаешь что количество играет особое значение, я тебя расстрою важно качество. Изучать лучше одного-двух но тщательно. нежели толпу но поверностно. Ты вот интересный экземпляр. Примитивный, но импульсивный, тебя можно поковырять )) Странно что ты думаешь что я что-то доказываю тебе ) Отнють, я просто над тобой измываюсь) А ты это мне позволяешь и просишь добавки ) Это ли не чудо?! ))
Последний раз редактировалось ogasoda 14 июн 2016, 05:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
tomkranis писал(а):
а как вам последний прикол от Медведева: "денег нет но вы держитесь"?

Ну, во первых это старье, а во вторых крымчане заслужили эту реплику. Найди видео того, что крымчанки говорили после того, как Медведь убежал.
Многие сомневаются что референдум был настоящий (о присоединении крыма к россии), хотя, судя по их репликам (восхищенным крикам типа: "молодец что приехал!!!") понятно, что этому народу (не только крымчанам, а всем россиянцам) охрененно нравится жить в говне. И это правда.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Воистину, вечно можно делать три вещи:

1. Смотреть на труп проплывающего врага
2. Смотреть на горящее тело твоего врага, вдыхая сладковатый запах поджарок
3. Троллить дурака/врага (как правило это одно тело)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
ну а чё с меня взять я ведь даж ИИ транспорта написать не могу, неандерталец.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 20
А что сложного в написании AI транспорта? Есть NavMesh, по которому можно определить есть ли маршрут от точки где стоит транспорт в точку назначения. Весь путь - это массив отрезков, или точек маршрутных, потому что не все цели можно достичь напрямую.
У транспорта есть два рычага управления:
1. Руль - поворот колес
2. Разгон/торможение (двигатель)

Остается только поворачивать транспорт - рулить в сторону ближайшей маршрутной точки и проверять расстояние до нее. В зависимости от расстояния нужно регулировать скорость. Можно также добавить логику торможения при приближении к цели. Если расстояние до точки меньше целевого, нужно выбирать следующую точку маршрута и снова увеличивать/уменьшать скорость и поворачивать рулевое колесо.
Просто нужно разбить задачу на несколько этапов и сначала написать логику просто на BP. После, когда все будет понятно, можно реализовать уже с применением BehaviourTree.

Та же техника применяется и в управлении Pawn-ами. Только там используется не физика транспорта, а физика персонажа - поворот, разгон/торможение.

Да, еще нужно понимать, что движение транспорта это эмуляция. Рельно никаких клес там нет. Есть просто влияние положения колеса и его параметров на движение кузова и транспорта в целом, а так это грубо - простая коробочка с внутренней логикой. Сами колеса вращаются просто - берутся данные из коробочки и полученный угол поворота колеса используется в AnimBP
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Огасода тебя опять что ли за вынос мозга нубам прибанили?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница