Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Помогите выбрать движок. Unreal либо Unity. Анрил изучил поверхностно. На Unity работал, когда еще была v3. Знаю C# и почти полностью освоил весь редактор. Работаю над проектом 1 (временно), делаю модельки, анимации сам. Где легче и быстрее написать демо-проект за короткий срок?
Пользователь
Сообщения: 403
Unreal 4 - однозначно. У него картинка лучше и есть Блупринт - однозначно революционная технология программирования (не нужно знать ни C# ни C++)
Выбирай его - даже не думай... Этот движок просто вне конкуренции - однозначно !
ПО высказыванию специалистов, он способен легко и непринужденно добиться такого качества графики, которое в Юнити можно добиться только спустя месяцы кропотливой работы с шейдерами.
Кстати, в Анриале есть редактор материалов, это вааще прорыв в редакторах.
И есть даже AnimBP - система управления анимацией.
Есть МАтинии - система съемки катсцен - незаменима в играх AAA класса, которые ты способен будешь создать только на Анриале.
Ну и еще много всяких вкусностей. Обновления происходят ежемесячно и он совершенно бесплатный.
Вот.. кажется все перечислил..
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
A3st писал(а):
Помогите выбрать движок. Unreal либо Unity. Анрил изучил поверхностно. На Unity работал, когда еще была v3. Знаю C# и почти полностью освоил весь редактор. Работаю над проектом 1 (временно), делаю модельки, анимации сам. Где легче и быстрее написать демо-проект за короткий срок?

Если тебе практически известен юнити, си шарп, то выбор очевиден, блюпринт и с++ у тебя съедят весьма много времени для обучения, к тому времени ты уже давно сделаешь проект на юнити.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
КреБотолий писал(а):
Unreal 4 - однозначно. У него картинка лучше и есть Блупринт - однозначно революционная технология программирования (не нужно знать ни C# ни C++)
Выбирай его - даже не думай... Этот движок просто вне конкуренции - однозначно !
ПО высказыванию специалистов, он способен легко и непринужденно добиться такого качества графики, которое в Юнити можно добиться только спустя месяцы кропотливой работы с шейдерами.
Кстати, в Анриале есть редактор материалов, это вааще прорыв в редакторах.
И есть даже AnimBP - система управления анимацией.
Есть МАтинии - система съемки катсцен - незаменима в играх AAA класса, которые ты способен будешь создать только на Анриале.
Ну и еще много всяких вкусностей. Обновления происходят ежемесячно и он совершенно бесплатный.
Вот.. кажется все перечислил..

Без слюней и подогрева табуретки так и не можешь бедолага. Пойду пошлю твой пост всем dev'ам на UE, ато пацаны и не знают, а тут матерый волк вона чо задвинул. :-)

По теме, выбирай Unity раз шаришь в некоторых его аспектах.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Без слюней и подогрева табуретки так и не можешь бедолага.

То есть это я сейчас срался?!
То есть то, что я сказал по поводу анриала - есть неправда?! Реально?!!
Жесть. Да ты, видать и впрямь на голову бобока...
То тебе не так, и эдак не то...
Короче, больше у нас никогда дружбы не будет.
Вы с ИмануИлАм (или как его там правильно, не припомню) явно подружитесь на почве говнометания.
Плодотворства вам и сподвижничества на удобрительных работах...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
КреБотолий писал(а):
Цитата:
Без слюней и подогрева табуретки так и не можешь бедолага.

То есть это я сейчас срался?!
То есть то, что я сказал по поводу анриала - есть неправда?! Реально?!!
Жесть. Да ты, видать и впрямь на голову бобока...
То тебе не так, и эдак не то...
Короче, больше у нас никогда дружбы не будет.
Вы с ИмануИлАм (или как его там правильно, не припомню) явно подружитесь на почве говнометания.
Плодотворства вам и сподвижничества на удобрительных работах...


Да ладно тебе, сарказм на сарказм же.
А ты сразу щечки надул.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Да ладно тебе, сарказм на сарказм же.
А ты сразу щечки надул.

Не понимаю опять при чем тут "щеки"?
Ты сказал как думаешь, я сказал в ответ что думаю о том КАК ты думаешь.
Паралельно констатировал тот простой факт, что у нашего взаимопонимания нет будущего
Пафосно, понимаю. Оно (взаимопонимание) сейчас не особо кому нужно, куда интереснее саркастично что-то высказывать.
Это веяние времени, тоже понимаю.
Считаешь что твой сарказм адекватен моему? Ок, как скажешь - твое право так считать.
На том и порешим:
Ты что-то сказал, я что-то сказал. Каждый (надеюсь) сделал вывод и на этом все...

ПиСя:
Прошу только - учти, что я давно не ребенок (не стоит меня оценивать по сверстникам), чтобы что-то там надувать, хотя... На твое усмотрение опять же.
Я уже говорил о своем феншуе, не стану повторяться, бо это тебя тоже раздражает.


ПиПиСя. Сори за жесткий оффтоп...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Послушайте музыку лучше и не парьтесь, ато морда треснет. https://www.youtube.com/watch?v=jvEin4SOOgY


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница