Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 345678
Пользователь
Сообщения: 403
Imyanuil писал(а):
Цитата:
Опять же вспомни про свои зеркала и кого на самом деле ты видишь во мне ))


1 - закон переноса внутренних качеств на окружающие объекты\явления не мой, он такой же объективный, как гравитация и пифагоровы штаны.


Ну, как бе объективны, да, штаны Пифагора, только вот исключительно в 3-х мерном имерении и при определенных допущениях. Гравитация опять же - как говаривал Энштейн, кривая, как все твои зеркала (ну, и объективность, следовательно). Объективность - она ведь сука такая - то ту то там исключениями сверкает.)))

Imyanuil писал(а):
2 - изучением этого закона Имянуил Отчествович занимается, по меньшей мере, лет 20, а Креботолий про него только вчера узнал. На языке можно вертеть этот термин, не имея представления о его сути, ничего не имею против, но суть-то рано или поздно дойдет, и вспомниться все, что всуе наговорено.


С бОльшей вероятностью я тупо исчезну из твоего зазеркалья, чем пойму твою объективную теорию зеркального отражения, которая раотает как угодно, но только в одну сторону (догадайся в какую?). Алиса ты наша с 20-м опытом определения зеркальных потолков ))

Imyanuil писал(а):
3 - В моей теме ты бросал лозунг, призывал не недооценивать тебя. Дескать я отношусь к тебе свысока. Если запамятовал - можем зайти, освежевать в твоей памяти. Там и дата стоИт. Ты только на этом форуме столько наболтал, что можно не напрягаться с ответами, выбирать твои собственные цитаты и тебе же их переадресовывать. Получится забавно.


Вот это вааще не понял. Вроде мысль пошла, развиваться стала а потом бац... и кончилась )))

Imyanuil писал(а):
4 - Креботолий, никак не решался тебе сказать прямо, хотел выразиться как можно деликатнее. Сейчас вижу, что напрасно. По ходу нашей совместной работы с сожалением пришлось констатировать, что именно с тобою получится очередное БОТОЛОЖЕСТВО.
Так как у нас все познается в сравнении, ты просто не в состоянии определить, что такое творчество, и чем на самом деле занимаешься ты. Научись хотя бы рисовать, на бумаге, карандашиком, без Ctrl+Z. И тогда очень многое для тебя откроется.


Надо же? ))) А пока работали я был гением ) Как все ж таки все зыбко, прямо как объективность ))

Imyanuil писал(а):
5 - Кроме зеркала имеется еще одна закономерность. Индивиды, которые не работают ручками с живыми материалами, не познают реальных законов этого мира. У них все термины\понятия находятся на одном умозрительном уровне. Все эфемерное и ничего абсолютного. Они убеждены, что и у остальных такое же положение дел. С таким раскладом мозги не способны фильтровать ложную инфу от истинной, и переполнены всевозможными противоречивыми формулировками. Пока нет проблем, оно не страшно, даже прикольно. А вот когда начинаются трудности, а реальной опоры в мозгах нет - итог один - дурка.


Ууу... как предсказуемо. Если кто-то думает не так как ты, то он или умирает или в дурку )) Объективный ты наш ))

Imyanuil писал(а):
И последнее. Креботолий. Прекрасно видно, как ты оживляешься в подобных котячьих дружбах. Тут на память приходит, опять же, твоя фраза по поводу игнорирования. Типа это самый действенный метод влияния. Охотно верю, так как про зеркало забыть невозможно, когда знаешь о его сути.


Про зеркало опять не понял. Все так криво, как обычно. Что я должен понять - не понятно, но как ты изрек - я позже пойму. Это как гениальные родители и учителя детям говорят - подрастешь - поймешь )) Ну, когда тупо сами пояснить не могут, ссылаются на непонимание слушающих )

Ладно:

Изображение

zarKA писал(а):
не знаю, не знаю

да я знаю )))

zarKA писал(а):
будьте счастливы

И тебе не хворать

ПиСя. В курилке, походу я просираю подчистую )) Навыки пустословия растерял. Отдаю должное приемникам. Меня что-то стали утомлять разговоры ни о чем. Полагаю, скоро (лет через 10) вы заткнете меня за пояс и в темах по программированию моделированию и игровой логике. А уж сколько вы игр выпустите, и не сосчитать (ну, в смысле 0 же ведь не считается, правда?) )))
Словом...
Жду вас в разделах выше курилки, там много познавательного, креативные гении вы наши с охренительным жизненным опытом, зеркальными потолками и, безусловно (как же без этого?) безупречным вкусом )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Imyanuil писал(а):
[Научись хотя бы рисовать, на бумаге, карандашиком, без Ctrl+Z. И тогда очень многое для тебя откроется.

Кребатолий - научись играть на гитаре ))
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Кребатолий - научись играть на гитаре ))

Так уже.. Блин ))
И вязание крестиком, шитье, и на гитаре, и поварское искусство, каменная кладка, бетонные работы, проектирование, плитка, отделка всех видов.
Все что связано со строительством так или иначе руками ощупано. Однажды с бригадой (когда я только выпустился из универа и на север поехал) работали на вибротрамбовке ("лягушка") 1.5 тонной. Всей бригадой потому что я тогда был мастером и у вверенной мне бригады была проблема - вибротрамбовка не работала и они всей толпой (5-6 человек) толкали ее пердячим паром.
Я тоже попробовал и понял, что у трамбовки есть два режима назад/вперед... Почему вспомнил? Первое крещение так сказать - как первая любовь - не забывается )) А вообще была тьма интересных моментов, которые можно и вспоминать, но это уже прошлое ))
Сварка опять же ну и по мелочи. Я практически всем чем мои подопечные занимались занимался тоже, плюс общее и частное руководство.
Так что да - я мир знаю исключительно по книжкам и собственным мыслям.
Я же сразу в сеть вышел, пороху не нюхал )))
Все верно, так и было )) И продолжается до сих пор. Безнадега, что поделаешь ?))
В лихие 90-е я как раз и попал на Север. Там как раз и понял что такое не получать зарплату годами. Позже, когда свалил оттуда попал в такую же клоаку в Башкирии. Год юез работы - на подхвате то ту то там. Видимо это не те трудности, о коих велась речь выше. Это не война и не бомбежка, безусловно )))
Но, кто на что учился )))
Только в 1998 все стало налаживаться и относительно спокойно было до 2006-го. Потом ссора с руководством, пинки, подзатыльники - выдавливание, подсиживание )) Словом жизнь закипела. В итоге с 2008-го в другом городе без квартиры - весело )) выживание по полной )) Но опять же - не то что бомбежки и голод и разруха ))
Так что опять же - жизни не видел, ну и все дела ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
фига себе букв выдаешь, я так не могу, выдам совет)) - сделай Redemption в стиле старого доброго Final Doom, там очень часто и открытые локации и закрытые. Этот старый добрый вкус уже забыли, у тебя игра располагает быть похожей на Doom вполне.
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
О, а в какой город/район, если не секрет?
Просто сам живу в Башкирии (в Уфе).

Стерлитамак. Работал на ОАО "Сода", сейчас это холдинг "Каустик" вроде, давно уже свалил оттуда - в 2010 м.
Думал лучше там где нас нет, ан нет - везде так же )
Правда в Новосибе реально воздух другой - больше свободы (ментальной) )
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
фига себе букв выдаешь

Там если вчитаться есть еще и содержательная часть. Ну, это я так.. на всякий случай, вдруг захочешь узреть )))

Цитата:
ыдам совет)) - сделай Redemption в стиле старого доброго Final Doom, там очень часто и открытые локации и закрытые. Этот старый добрый вкус уже забыли

Забытые вкусы нет смысла реанимировать.

Цитата:
у тебя игра располагает быть похожей на Doom вполне.

Как сказал один специалист по играм, с ником в виде электронной почты и с бабой с ружОм на аватаре (топиккастер вроде даже), моя игра унылое говно. Никакого вкуса. Так что ни к чему кроме уныния она не располагает )))

Оттого я и решил, что с меня хватит )) Больше я не буду рассказывать о своих разработках, метать бисер так сказать.
Если взять говно что вывалено на меня за всю мою личную историю игростроя, то в нем уже можно было бы утонуть.
То не тому учишь, то не так моделишь, то не те игры делаешь, то унылое говно штампуешь... И еще много-много веселых эпитетов..

Это я еще довольно долго продержался в своих попытках что-то показать и разъяснить ))) В свое время был такой PROOF - великий гений UDK, его тоже поливали говном. Он ушел тихо.. Вспоминали иногда его систему оружия и ближнего боя. Но некому уже было что-то пояснить )) После опять же как это принято - сокрушались, но не долго, вышел UE4 и PROOF-а забыли и забИли ))

Я видимо более шумный и меня это дело (связь с окружающими) еще как-то держала ) Но уже нет )

Советы же мне не нужны, уволь. Оставь себе, может пригодятся ))
Пользователь
Сообщения: 403
Кстати, заговорил о PROOF-е. Там была такая история...
Мой канал уже был закрыт и форум я тоже вроде закрыл (или собирался) и Пруфа уже не так часто у меня на форуме поминали. Словом. Все шло к концу..
И тут на меня вышел PROOF с предложением замутить видео серию по программированию для UDK. Он будет что-то делать а я буду рассказывать. Я отказал, потому что к тому времени я был сыт по горло говном, связанным с оценками моих видео уроков большинством говнАктивной (свиньи всегда более активны в части говна) части комьюнити.
Это я к чему? Даже после всего того говна, что выливалось на него и после на меня у него еще была мысль что-то делать и что-то показывать той части, которая тихо жевала и срала посредством ротожопой активной своей части )))
Мы реально больные. Нам говорят - забей, обещал уйти - уходи. И так часто и настойчиво говорят, что может и правда - пора.
Пора оставить все это и уйти. Пусть подхватывают знамя другие - наивные романтики, у которых есть игра их мечты, есть планы изменить мир и все такое )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
КреБотолий писал(а):
Если взять говно что вывалено на меня за всю мою личную историю игростроя, то в нем уже можно было бы утонуть.

Ты выливал его не меньше и чаще первым ИМХО конечно. И посему я думаю, это как самооборона у людей. Но дело конечно твое, переубеждать не собирался.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Ты выливал его не меньше и чаще первым ИМХО конечно. И посему я думаю, это как самооборона у людей.

Да это собственно не важно уже. У меня ли это защитная реакция на людей, потому что я за годы поливания меня говном привык, что люди априори злы, глупы и хотят подколоть и унизить.
Я ведь раньше не был агрессивным, создавая видео я как раз придерживался феншуя, что людей нужно любить и изначально я подходил к человеку как к потенциально безопасному существу.
Потом я понял что они просто существа, потом, что агрессивные существа. Потом что они меня достали... Потом закрыл всякие каналы связи с ними и пару лет наслаждался работой с одним заказчиком и почти забыл о существах сети )))
Ну и когда меня нелегкая снова сюда занесла у меня включился защитный рефлекс.
Опять повторюсь - это не важно. Рефлекс у меня за годы или у вас за месяцы. Факт в том, что нет никакого смысла терпеть высказывания нубов и бородатых специалистов по зеркальным потолкам.
Единственное что осталось - рудимент необходимости общения с людьми. Ну, тупо инстинкт любого социального существа.
Но если общение доставляет боль (любой из сторон), то самое разумное прекратить общение и начать все с чистого листа и в другой социальной сфере...

Ну, словом, при любом раскладе Мавру стоит уйти, потому что дело свое он сделал. Хорошо или плохо - покажет история. Но суть от того не меняется )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
С чистого листа это хорошо. Погнали лучше в геймдев, и покажем как НАДО делать игры! :-) А нубы там или папки, сраться ни к чему. По крайней мере перегибать палку. :-)

А что до Ботологии, дак многие (большинство такого не сделают) это раз, ну а два, не обязательно что бы твою игру понимали. Контора выпустившая Фаллаут например кое как насобирала себе на хлеб и улетела в банкрот и только спустя годы игра была признана лучшей, и до сих пор многое рядом не стоит.

Короче продолжаем мастерить, кто во что горазд. :-)
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница