Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12345 ... 8
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 15
Интересует вопрос о том какую игру вы мечтаете сотворить или мечтали когда либо пока лайнер с амбициями не затонул в океане неудач и сомнений, л а кораблик надежда не разбился о скалу ваших ограничений или каких либо морально-физических рамок. Или подумайте об это сейчас, мечтать вовсе не вредно, банальное высказывание, но сойдёт.
Я желаю написать лучший сурвивал шутер 2020 года, что бы простой был как 2 копейки но нравился, как 1000 евро. Смиксовать лучшее из игр на свой лад, ну может к тому времени и своё реализовать што либа. Ну давайте делимся, если кто верит что если огласить желаемое то не сбудится, не верьте это бред(всё равно не сбудетсяxD,GG,LOL,KEK,QWERTY)
Ну и поэма для мотивации гэймдеВЭРАМ

Он мечтал всё всегда решать
Одним лишь взглядом
Жил он только лишь в мечтах
Мечтал об этом и о том
Но тяжба гасила градом
Презрения, насмешек и сомнений
Тяжесть вдоволь, некуда бежать
Стены монолитом округом стоят
Нет пути и нет желания искать его

В зАмке... и в тесках держали волю
Нашего героя
Три змеи, Лень...., Сомнение.... и страх.....,
Длилось так.... за много лет
Он с места не сошёл, секундой к часу стоя,

Тревога, лишь однажды пронзила его суть
Не столько я стою, сколь я себя жалея
Забыл о том что жизнь дана однажды лишь
И до обиды коротка что бы тратить так её как я

Зажглось в уме что не дано тому лишь
Кто мечтая ничего не делает, а словами нарушает тишь
И стены не прочны, я сам себе их сделал таковыми
Сдержать меня не смогут, не кажутся уже большими
И те змеи что кусая яд пускали в сердце
Сжимая его снова
Нет пусть такова судьба себе другого
Ищет добровольца
А я не стану подобаться рабу сомнений страха и тревог
Поем как на ночь я творог, а завтра поеду с куртизанками кататься.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Похер что, лишь бы сделать))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 15
Prytaleks писал(а):
Похер что, лишь бы сделать))

Ну как же без цельно так тратить тайм?
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Интересует вопрос о том какую игру вы мечтаете сотворить или мечтали когда либо пока лайнер с амбициями не затонул в океане неудач и сомнений, л а кораблик надежда не разбился о скалу ваших ограничений или каких либо морально-физических рамок.

А вариант - создание игры своей мечты и целый лайнер не предусмотрен?
Мой лайнер, например, до сих пор на плаву. И я таки делаю игру своей мечты. И дальше планирую делать только такие.
Просто с каждым законченным проектом, мечты уточняются и углубляются. Так что каждый следующий проект всегда лучше предыдущего.
Впрочем, если вопрос о кладбище затонувших кораблей, то мое сообщение явно не к месту )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
master-266@mail писал(а):
Prytaleks писал(а):
Похер что, лишь бы сделать))

Ну как же без цельно так тратить тайм?


что значит "без цельно"?, если цель не являеться мморпг 5го поколения(или Survial FPS лучший в мире), то это - "без цельно"?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 15
Prytaleks писал(а):
master-266@mail писал(а):
Prytaleks писал(а):
Похер что, лишь бы сделать))

Ну как же без цельно так тратить тайм?


что значит "без цельно"?, если цель не являеться мморпг 5го поколения(или Survial FPS лучший в мире), то это - "без цельно"?


Не о цели речь а о мечтах, не ужели не мечтаешь ты о чём то, сотворить что бы гордиться?
Да и без цели опыта набрать можно, только зачем он, если он без смысла.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
master-266@mail писал(а):
Не о цели речь а о мечтах, не ужели не мечтаешь ты о чём то, сотворить что бы гордиться?
Да и без цели опыта набрать можно, только зачем он, если он без смысла.


я не сторонник мечтаний, в этом нет смысла, я знаю свои возможности, а гордиться можно всем что угодно.
Мое мнение что мечтают только о недостижимом(своими возможностями),что бы делать игру своей мечты, пара сотен лямов зеленных в бюджете необходимы.
Так о чем мне мечтать?. о игре своей мечты?, или о паре сотен лямов зеленых?.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 15
От малого к великому, от маленьких достижений и целей к большей, а там и до мечты не далеко с "парой сотен лямов" иметь макро цель и вести всё к её достижению, не размениваясь на бесмысленное
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Большую цель можно достигнуть
Мальчик заблудился в лесу.
Он не знал, что делать и куда идти. Начал даже плакать.
Но потом взял себя в руки, набрался храбрости, забрался на большое дерево и увидел свой путь. Где нам найти такое дерево, чтобы не плутать в жизни? Такое дерево есть. Это наша большая цель, но она должна быть действительно большой, как это дерево.
А значит, лежать за пределами жизни.
Большая цель — это цель, которую можно достичь. Но только после смерти. Маленькие цели можно достичь и при жизни.
Большая цель помогает увидеть свой путь. Мы его можем узнать сразу. Да вот же он, как я сразу не сообразил?!
Мы его узнаем сразу, если есть большая цель. Человек, имеющий большую цель, знает свой путь.
Человек, не имеющий большой цели, не знает свой путь. Это непутевый человек. Ведь он ставит только цели, достижимые при жизни.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 15
Prytaleks писал(а):
Большую цель можно достигнуть
Мальчик заблудился в лесу.
Он не знал, что делать и куда идти. Начал даже плакать.
Но потом взял себя в руки, набрался храбрости, забрался на большое дерево и увидел свой путь. Где нам найти такое дерево, чтобы не плутать в жизни? Такое дерево есть. Это наша большая цель, но она должна быть действительно большой, как это дерево.
А значит, лежать за пределами жизни.
Большая цель — это цель, которую можно достичь. Но только после смерти. Маленькие цели можно достичь и при жизни.
Большая цель помогает увидеть свой путь. Мы его можем узнать сразу. Да вот же он, как я сразу не сообразил?!
Мы его узнаем сразу, если есть большая цель. Человек, имеющий большую цель, знает свой путь.
Человек, не имеющий большой цели, не знает свой путь. Это непутевый человек. Ведь он ставит только цели, достижимые при жизни.


К чему эта притча, после смерти ничего нет, забвение не имеет целей


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница