Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 45678
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Погнали лучше в геймдев, и покажем как НАДО делать игры!

Если честно, показывать в смысле "утирать нос" я уже не хочу. Я уже говорил про свиней и бисер.
Сейчас именно у меня меланхолическое настроение и показывать вообще ничего не хочется, но...
Меланхолия - временное явление и чуть позже я снова буду что-то показывать у тебя на геймдейве, это как пить дать ))

Цитата:
А что до Ботологии, дак многие (большинство такого не сделают) это раз, ну а два, не обязательно что бы твою игру понимали. Контора выпустившая Фаллаут например кое как насобирала себе на хлеб и улетела в банкрот и только спустя годы игра была признана лучшей, и до сих пор многое рядом не стоит.

Согласно моему феншую, чем хуже старт (в смысле прием игры в частности), тем выше пик )) Эффект пружины - чем сильнее проседаешь, тем выше выстрелишь. Это понятно. Потому мне трудно, когда моего первого "ребенка" обсирают, но терпимо. Потому что раз уж я ставлю перед собой высокие цели, то приседать нужно низко )) Иначе и быть не может..

Цитата:
Короче продолжаем мастерить, кто во что горазд

Да, тут ты прав. Пожалуй стоить именно мастерить, и перестать кого-то учить. Полагаю, кому нужно - тот спросит, а кому не нужно все одно не поймет ))
Продолжаем мастерить, короче...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
КреБотолий писал(а):
Да, тут ты прав. Пожалуй стоить именно мастерить, и перестать кого-то учить. Полагаю, кому нужно - тот спросит, а кому не нужно все одно не поймет ))
Продолжаем мастерить, короче...

Во, золотые слова. :-)
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Вы вот приймите не мимо, а каждый в свой адрес, занимаетесь х.рней просто уже который день.
Куры в курятнике - то одна высоко посидит поразгружается на голову другой, то другая яичко снесет ей на голову прилетит, ну дак это поняли к чему и кто им подобен. В чем кайф то? Это по вашему разумно, красиво красивыми словечками, ерундой заниматься? Тут блин "текста со смыслом" на форуме... Вот бы его в какую нить полезную инфу конвертировать. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Vladimir488 писал(а):
занимаетесь х.рней просто уже который день.

Кали-Юга на дворе как-никак. То есть все нормально и закономерненько )) демоны владычествуют.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Цитата:
И вязание крестиком, шитье, и на гитаре, и поварское искусство, каменная кладка, бетонные работы, проектирование, плитка, отделка всех видов.
Все что связано со строительством так или иначе руками ощупано.


Весьма интересные сведения. И какого рожна, мужык, которому за 40, да с таким опытом, ведет себя, как инфантильный подросток?
Я в ступоре вообще. На его собственном старом форуме его, нежного, доброго и отзывчивого, обидели до такой степени, что он мчится в другое место, и вымещает обиду на тех, кто не при делах. Сам извергает фекалии, где хочет - в его теме нельзя даже произвести дегазацию организма. Обещает уйти\бросить\закончить\начать - продолжает, остается, не начинает. Заявляет, что ему безразлично, и тут же выдает свое мнение.
Это Претендент на Пьедестал Адекватности.

Уже упоминал известное выражение: "Верный в малом, будет верен и в большом". Если у данного индивида настолько слова разнятся с его же словами, то каковы же тогда дела ?? Снесу-ка я все "добро", что он мне натворил, от греха подальше. Когда появится нормальный специалист, ему будет проще с нуля.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Ну вот, сейчас снова какашки полетят...
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Цитата:
Ну вот, сейчас...

Рома мудрее нас всех, он первым подаст пример благоразумия, и закончит срач раз и навсегда.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Imyanuil писал(а):
И какого рожна, мужык, которому за 40, да с таким опытом, ведет себя, как инфантильный подросток?

Так это ведь круто, "вечно молодой..."
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Prytaleks писал(а):
Так это ведь круто, "вечно молодой..."

С этой стороны меня душит белая и пушистая жаба (вон аватарку себе поставил 10-летней давности). Мне бы столько энергии.
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
мне больше всего понравилась Казань. Именно как город для проживания - это самый лучший (ИМХО)

Я был в Казани проездом около 12 часов по городу шарились. На сколько я понимаю это в старом городе, где у них мечеть и что-то вроде Казанского "арбата". Прикольно, но вся красота была только на центральной улице, а что творилось за фасадами можно описать одним словом - жесть )))
В Новосибе тоже есть такие места, конечно )) Но там я с таким впервые встретился. Стерлитамак не на столько контрастен. В Новой части Казани мы не были, но, как я понял, ты о ней скорее всего и говоришь...

Цитата:
Помню какой-то проект в сеттинге сталкера или что-то в этом духе как раз на UDK. Там в авторах был заявлен этот самый PROOF, его тогда позиционировали как мастера своего дела.

Да, PROOF работал вместе с WodkaGT. И да, пруфа постоянно обсирали за то что он делал: PROOF занимался оружием, а WodkaGT картами (насколько мне помнится). И после ухода пруфа все и закончилось.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница