Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
strelokqvt писал(а):
Если рассматривать компьютерные игры - то там логические игры и викторины никому нахрен не нужны. Все предпочтут пострелять, погонять, повыживать, как уже было сказано.
Но на мобилках как раз спросом пользуются именно игры на логику, по типу "Угадай по фото", "Cut the rope" и тому подобное. Наверное это


Вопрос не в том, какое больше подходит под мобиле или под PC. Очевидно, что при разработке конечно нужно учитывать особенности платформы и не всё зайдет. Интерес несколько глубже. То, что стрелять будут всегда это тоже верно. Но одно дело продать копию игры, получить фикс, и другое дело за free, но так чтобы игрок платил. Просто мясом бездумным не получится как мне кажется в варианте за free. Дум что-то дал новое? Ничего кроме высокой динамики. Не постоишь в носу не поковыряешся. Но это же есть и WarFace в PVE. Т.е. купив бы Doom за 60, я бы был разочарован. Но конечно это мое частное мнение.

В то же время:
http://steamspy.com/search.php?s=astroneer
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Последний раз редактировалось Andy_rst 26 дек 2016, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Но конечно это мое частное мнение.

В том-то и дело. Мы часто опираемся на него в ожидании, что оно верное, но увы и ах ))
С одной стороны желание нового возникает с эволюцией сознания. С другой стороны уже мало что способно стимулировать эту самую эволюцию - закончен прогресс, остались только круги на воде ))
Посему или процесс замрет на этой точке и будет DOOM 100500 или... Что-то изменится кардинально, тогда нас ожидает другой - реальный Badaboom или просто иной Doom (Doom - судьба англ. игра слов * прим. аффтара) ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
OGASodaEx писал(а):
Посему или процесс замрет на этой точке и будет DOOM 100500 или... Что-то изменится кардинально, тогда нас ожидает другой - реальный Badaboom или просто иной Doom (Doom - судьба англ. игра слов * прим. аффтара) ))


Угу. Но посмотрим. Я лично ожидал эволюцию Doom3 - сценарий, атмосферу, пугалки, шутан хороший. А не коридор->арена с мясом->коридор->арена с мясом->коридор->арена с мясом->коридор->....

Дам мелкому поиграть, интересно насколько его Doom зацепит по времени. Надо будет засечь =)
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
"Около пяти лет назад начали появляться исследования, стремящиеся доказать, что видеоигры могут принести пользу. Наблюдения выявили, что за последнее десятилетие природа игр изменилась — они стали глубже, реалистичнее, начали поощрять общение и социальное взаимодействие, предлагать социальный и эмоциональный опыт. Это показывает возможность видеоигр положительно влиять на психику молодых людей"

https://dtf.ru/2938-obuchit-detey-izlec ... e-videoigr
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
OGASodaEx писал(а):
Цитата:
Но конечно это мое частное мнение.

Посему или процесс замрет на этой точке и будет DOOM 100500 или... Что-то изменится кардинально, тогда нас ожидает другой - реальный Badaboom или просто иной Doom (Doom - судьба англ. игра слов * прим. аффтара) ))

Какой-то то-ли кореец то ли китаец японский. ̶ ̶К̶и̶д̶з̶о̶м̶и̶ Кадзоми или как его там. 8) Корочь. Вот https://www.youtube.com/watch?v=MhGTN-wx-Vk
Обещает прям что-то новое и трейлер таки необычный.

П.с. Не мог припомнить как игра называется, как дизайнера зовут, нашел в гогле так - голый Норман Ридус. 8)
...
Рисую маски уже который час. <8
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Vladimir488 писал(а):

Какой-то то-ли кореец то ли китаец японский. ̶ ̶К̶и̶д̶з̶о̶м̶и̶ Кадзоми или как его там. 8) Корочь. Вот https://www.youtube.com/watch?v=MhGTN-wx-Vk
Обещает прям что-то новое и трейлер таки необычный.


Кодзима. Создатель Metal Gear:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 1%8D%D0%BE
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Дам мелкому поиграть, интересно насколько его Doom зацепит по времени. Надо будет засечь =)

В DOOM меня на долго не хватило. Я так и не прошел его до конца. Даже до середины, полагаю ))

Цитата:
Это показывает возможность видеоигр положительно влиять на психику молодых людей

Нужно понять простую весчь... Толпа имеет своих активных представителей - 10% максимум пишут в коментах, отвечают на опросы.
Активная часть всегда более продвинутая даже в среде гопников.
Но продажи делает молчаливая часть толпы, а она - продукт цивилизации.
В Америке избрали аналог нашего Жириновского. Причем выбор был из двух самых непопулярных по мнению опросов кандидатов. Из скандальной лживой бабы и клоуна. Выиграл клоун...
И это самая технически и демократически продвинутая страна.
Так что эволюция людская закончилась, на смену демократии придет ислам, а уж какие игры при исламе, где запрещено даже изображение человека или животного ты сам понимаешь )) Будут Мекки и кораны )) У них есть идейная база, впрочем, что-то меня заносит в сторону попытки убедить в своей правоте - это моветон.
Все будет как будет, но лично я не вижу будущего в данной системе при любом раскладе..

Есть такая последовательность:
1. Демократия
2. Охлократия
3. Анархия
4. Тоталитаризм
5. Монархия.

Мы (я имею ввиду глобально все человечество, не Россию только - она в данном случае в первых рядах) сейчас на п.3. а это схема цикла смены формаций. Монархия в данной схеме исторически самый продолжительный период, в разы превосходящий предыдущие периоды. Анархия самый короткий.

Уже в России есть прецеденты открытия реальных уголовных дел по факту вымогательства виртуальной собственности - оружия из CS-Go в частности. РЕальность так или иначе заменит виртуальность. Изначально, при создании киноиндустрии она(эта самая индустрия) предполагала прогресс. Сейчас это инструмент пропаганды. ТОже с атомом, который олжен был быть мирным и со всем что достается человечеству.
Да, может показаться что что-то там поменялось в лучшую чторону, но это быстро исправят ))
Даже избирательность покупок и падение продаж связано только с недостатком средств в мире - кризис как никак )))
А не с тем, что люди захотели что-то качественное )) Нет, дай людям бабло и они будут опять беспорядочно хотеть все что есть ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Я же давеча говорил, что проблема этой системы в том, что ни один участник системы не может гарантировать даже 10% вероятность доказуемого влияния своей деятельности на окружающую среду.
Вот этот опрос, по-сути, попытка предугадать своего потенциального покупателя с целью продать как можно больше копий. Но человечество тысячелетиями(!!!) стремится к миру во всем мире, попутно убивая себя в войнах чем дальше тем больше и вес это только чтобы решить в итоге что может принести мир во всем мире )))
А если взять веды как документ, то выяснится что раньше люди уничтожали планеты и спутники (типа было 3 луны на орбите земли). Согласно вед мы уже были на Марсе, Марс такой, каким мы его оставили. А вы видите редкие искорки надежды на то что эта система имеет хотябы намек на упорядоченность и прогресс и уже тешите себя надеждой что сможете на этом срубить бабла по бырому )))) Ну, в конечном итоге же это так? Нет, разве? )))
Хотя опять Остапа понесло, чую )) Оставлю ка я лучшем место для надежды в ваших головах ))))

P.S. Вчера меня прорвало и я стал рубить правду-матку в паблике Unity, куда пришел очередной сборщик команды (на Unity это настоящий шквал, не то что ан Анриале), я сказал ему как на самом деле думаю... У 99,9% начинающих игроделов нет ни единого шанса добиться результата. Это факт. Данная система (мнимой конкуренции, аналог "царя горы") требует неимоверных затрат для получения крошки со стола "сильных мира сего", конкурировать приходится с титанами или опять же просто выживать, пытаясь угадать запросы толпы... Вот и тут вижу попытку попасть в тренд )))) Не более )) Но упускается из виду, что у подавляющего большинства тут даже нет шансов дойти хоть до мизерного финала )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Вообще не вижу хоть малейшего смысла по всем этим поводам руки опускать. 8) Это ж так ерунда - ну и что. 8) С таким настроением можно и вовсе тогда жить перестать чтоб не мучается. Пойти вон для родных глупость какую совершить, денег оставить и тю-тю. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
С таким настроением можно и вовсе тогда жить перестать чтоб не мучается. Пойти вон для родных глупость какую совершить, денег оставить и тю-тю. 8)

Ну.. Не все так плохо ))) Люди выживают на протяжении сотен тысяч лет, если не больше. И до сих пор существуют на планете и даже размножились за последние 100 лет с 2 миллиардов до почти 8-ми, причем рубеж в 2 миллиарда был достигнут за сотни тысяч лет. Так что через 40 лет нас будет уже 16 миллиардов (по некоторым данным даже 32). Это при том что ресурсы уменьшаются... Это очень благоприятно скажется и на технологиях, на уровне жизни, все дела ))
Так что нечего особо руки опускать, тут ты прав )))
Лучше вооружиться пустыми надеждами и вперед - на преодоление вершин )))))
Если посмотреть основную мысль любого зомбиапокалипсиса, то выяснится, что там люди выживают даже в условиях когда нет никакого смысла, бо нет шансов совершенно. Цеплять за жизнь - прерогатива паразитов. При этом паразит убивает носителя, но не перестает жрать/срать/ржать и цепляться за жизнь )) Паразит ничего не меняет, продолжает повторять одно и тоже в ожидании другого результата. Это по версии главного героя FarCry 3 (по-моему) - безумие )


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница