Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Цитата:
наверно он тебя любит))

Зато мне на него срать. Он больше себя любит, да и тупо лень ему разбираться в том что происходит у него на форуме.
Но это его выбор.
Если его цель меня выдавить - то он своего добился. Желания делиться чем-то ценным с обитателями у меня уже нет.
Раз хозяину на то насрать.
Мои методы не нравятся? Ну зато его более продвинутые, как погляжу ))
Впрочем, много чести этому Карабасу Барабасу ))))
Последний раз редактировалось Tartilla 11 фев 2017, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Цитата:
Открой сайт, где будет процесс разработки освещаться с возможностью комментов. Игры, это же не картошка, за которой люди сами идут.

Я уже говорил, мне это не интересно. Делать крупный проект одиночке не под силу, это я понял после Redemption, а делать что-то средненькое и красивое можно и без поклонников, от коих на самом то деле толку почти нет.
Более чем вероятно,я буду делать что-то и просто публиковать, нежели буду создавать ажиотаж вокруг своих проектов неизвестно зачем.
Люди большей частью меня раздражают нежели вдохновляют ) Так зачем, зная это, идти с ними на контакт ? ))
Я и сейчас то тут разотровенничался на правах прощального аккорда )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Tartilla писал(а):
Делать крупный проект одиночке не под силу, это я понял после Redemption, а делать что-то средненькое и красивое можно и без поклонников, от коих на самом то деле толку почти нет

тебе просто не хватает идеи, я уверен что игра может быть невероятно проста, и невероятно интересной. Правда если честно, я такое еще не придумал, но чувствую что идея витает возле меня.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Цитата:
тебе просто не хватает идеи, я уверен что игра может быть невероятно проста, и невероятно интересной. Правда если честно, я такое еще не придумал, но чувствую что идея витает возле меня.

Ну, ты вообще отдельный случай, не буду на последок говорить что думаю. Но что случай ты особый - однозначно ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Не думаю что стоит куда-то уходить. Интересно говорить с теми, кто что-то делает не только на словах. Но решать тебе конечно.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Tartilla писал(а):
не буду на последок говорить что думаю.

да ты говори, не стесняйся, я люблю смеяться над собой))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Цитата:
Интересно говорить с теми, кто что-то делает не только на словах.

Цитата:
да ты говори, не стесняйся, я люблю смеяться над собой))

В том-то и дело что подавляющее большинство только и делает что говорит и ничего не делает.

Цитата:
Но решать тебе конечно.

Да, это единственное, что я могу себе позволить ))

Что же до уходов, то все когда нибудь заканчивается. Нельзя бесконечно наблюдать человеческую тупость, болтливость и ждать что все изменится.
Ничего и не меняется. Разве что говорящих и мечтающих становитяс все больше, а делающих и делящихся все меньше.
Посмотри отношение любого крупного блоггера (которые говорят не о сиськах/письках и не просто ржут, а что-то доносят) к своей аудитории.
Все как один понимают что толпа это быдло, которому нужно что попроще. А для быдла есть только белое и черное, и невдомек, что одно без другого не бывает.
Ну, что-то я пузыри тут пустил )) Не престало шуту пузыриться ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Tartilla писал(а):
В том-то и дело что подавляющее большинство только и делает что говорит и ничего не делает.

шо то совсем не смешно - стареешь.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Цитата:
шо то совсем не смешно - стареешь.

Если шут говорит что-то не смешное, значит он таки сказал то, о чем ты боялся даже подумать...
А если стареть значит становиться мудрым, то я уже давно и очень старый.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Tartilla писал(а):
о чем ты боялся даже подумать...

ХэлфЛайф, 22й век, людям запрещено "плохо думать", вплоть до смертной казни, сюжет однако))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница