Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#

Нужны ли видеоуроки на русском?

Конечно, зачем такое спрашивать не пойму!Проголосовало: 6 ( 55% )
Нет, я слишком крут для этогоПроголосовало: 4 ( 36% )
Ну, если ты не будешь мне пояснять каждое свое действие то на кой ты мне нужен со своими уроками, я лучше стримы Flakky посмотрюПроголосовало: 1 ( 9% )
Я не знаю, делай как считаешь удобнымПроголосовало: 0 ( 0% )

Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
я вообще хочу в Крым, и раньше и сейчас, но квартирки там возле моря, больно дорогие.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Цитата:
наши рабы, самые дешевые, пам пам пам, пам пам парам)))

Ну, не совсем, есть еще куда стремиться, как у вас, так и у нас - еще столько есть потенциальных друзей России, с которых можно брать пример: Папуа Новой Гвинеи, например, затерянные племена Африки. Украина, если не помрет то примкнет к Евросоюзу (если он к тому времени еще не развалится, после выхода Великобритании).
А вот у нас прямая дорога в феодализм и путина у нас еще та ))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Цитата:
я вообще хочу в Крым, и раньше и сейчас, но квартирки там возле моря, больно дорогие.

это потому что он сейчас уже наш )))))))
Нам он тоже обходится недешево, но жители тамошние готовы "держаться там" )) Как собственно и тут 85% россиянцев ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Путину не долго осталось, года то не позволяют, но вот у жены есть два родственника которые имеют одну и туже работу, одну и туже должность, один в России, а другой на Украине, и тот кто в России строит себе дома, развивается, а тот кто на Украине - выживает.

p.s. так то ваш феодолизм на порядок круче нашей "демократии", в которой соцсети запрещают и почты))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Цитата:
Путину не долго осталось, года то не позволяют

Ты не вкурсе как в России нынче власть передается? Что-то подобное было в мафии, правда из пупкина такой же крестный отец, как из меня гинеколог, однако это не отменяет самого приципа передачи власти. Именно поэтому никакому Навальному не светит ничего пока власть не поменятся вооруженным путем и даже тогда власть принимает хунта, а уже потом ставит своего болванчика (после продолжительной гражданской войны, разумеется).
Так что даже если пуШКин завтра помрет в россиянске ничего не поменяется, разве что будет некоторая неразбериха, а после все вернется на свои места: все забулькает и заквакает, как я и было веками назад.

Цитата:
так то ваш феодолизм на порядок круче нашей "демократии", в которой соцсети запрещают и почты

У нас тоже вроде как дерьмократия ))) Это когда грамотное меньшиснтво подчиняется быдлоподобному юольшинству))
Короче пока эта система работает будет только хуже и в итоге все перерастет в цепь гражданских войн с последующим засилием религий и следующей стадии крестовых походов, только теперь с земли славян пойду фашисты )))
Словом будущее этой системы не радужное, и зацепит всех, даже тех, кто с донбасса или в крыму, который теперь типа наш )))
Последний раз редактировалось Calambus 28 май 2017, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Calambus писал(а):
это потому что он сейчас уже наш )))))))

квартирки там всегда были ни несколько порядков дороже))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Цитата:
квартирки там всегда были ни несколько порядков дороже))

Да, я в курсе, и народец там был уже давно "наш" по ментальности ))
Мне Украинцы больше нравятся, как ни крути (из всех славян).
Но увы, среда и из этого народа сделает непотребство )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Calambus писал(а):
только теперь с земли славян пойду фашисты )))

смотрел недавно передачу документальную, "История государства Российского", называется, там славяне пи...лись друг с другом не прекращая ни на секунду, я короче усомнился весьма в "мудрости" предков))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Calambus писал(а):
Да, я в курсе, и народец там был уже давно "наш" по ментальности ))

я считаю что у хохла и кацапа идентичная ментальность))
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
"Нужны ли видеоуроки на русском?" "Говорить я ничего не буду, потому что мне лень, но вот видео инфой могу поделиться." Окай... логика просто зашкаливает. )) Все зависит от ценности той информации которая будет представленная в уроках. Я конечно за, но без озвучивания действий, полезность обучающего материала стремиться к нулю.

П.С. Модели окружения очень красивые.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница