Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#

Нужны ли видеоуроки на русском?

Конечно, зачем такое спрашивать не пойму!Проголосовало: 6 ( 55% )
Нет, я слишком крут для этогоПроголосовало: 4 ( 36% )
Ну, если ты не будешь мне пояснять каждое свое действие то на кой ты мне нужен со своими уроками, я лучше стримы Flakky посмотрюПроголосовало: 1 ( 9% )
Я не знаю, делай как считаешь удобнымПроголосовало: 0 ( 0% )

Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Цитата:
я считаю что у хохла и кацапа идентичная ментальность))

В целом да - оба славяне и в целом у украинца, русского и беларуса ментальность близкая. Но разница даже в 5% может решить исход развития ))

Но, ка я уже сказал, это проблема не отдельных народов, а всего человечества вцелом. Просто славяне лучше заточены под науку, которая требует нестандартного подхода, американцы (крайняя ветвь развития европейцев) - лучше заточены под производство того, что придумали ученые.
Если бы американцы объединились со славянами, то на земле наступила бы эпоха процветания, но...
Люди не способны к компромиссам, даже не так.. Компромис это тоже насилие... Люди не умеют слушать - умеют только говорить ) Отсюда и разговоры сквозь прицел и с опзиции силы...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Цитата:
Окай... логика просто зашкаливает. ))

Ну, если тебе логика не видна не значит что ее нет ))
Просто ты не туда смотришь )) Но помогать я тебе не стану, бо ты мои глубокие мысли потер )))
Теперь я тобой подотрусь ))
Или ты уже в курилке модером станешь? ))) Дерзай тогда, чЁ ) Будешь королем модераторов почти дохлого ресурса )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Di-Crash писал(а):
Я конечно за, но без озвучивания действий, полезность обучающего материала стремиться к нулю.

90% чему я научился, я научился из забугорных авторов, и да, я не понимал ни одного слова))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Цитата:
Все зависит от ценности той информации которая будет представленная в уроках.

А-то у нас столько уроков от профи, что просто измучаешься выбирать ))))

Цитата:
Я конечно за, но без озвучивания действий, полезность обучающего материала стремиться к нулю.


Для нуба совершенно справедливое замечание. Для тех кто уже многое умеет достаточно подглядеть основы пайплайна...

Di-Crash писал(а):
Модели окружения очень красивые.

Знаю, потому и предлагаю показать как я это делаю.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Prytaleks писал(а):
90% чему я научился, я научился из забугорных авторов, и да, я не понимал ни одного слова))


Это ошибочное утверждение, 90% информации человек обычно схватывает через "А что будет если нажать вот эту красную кнопку?"

Calambus писал(а):
Для нуба совершенно справедливое замечание. Для тех кто уже многое умеет достаточно подглядеть основы пайплайна...


Ну я ведь и есть нуб, как и большая часть этого форума. Вы можете конечно сделать уроки для профи, это ваше право, но большом спросом они пользоваться не будут. Видели один из стримов Flakky, где к нему присоединился какой-то другой чувак, он вроде бы и правильно все говорит но блин, во-первых неуместно, во-вторых совершенно непонятно, результат на лицо, в комментах к стриму парня не пнул только ленивый.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Последний раз редактировалось Di-Crash 28 май 2017, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Цитата:
90% информации человек обычно схватывает через "А что будет если нажать вот эту красную кнопку?"


В который уже раз убеждаюсь что я не человек, а сплошная ошибка природы ))
Ну вот никогда не жал на красную кнопку и желания не возникало. А 98% знаний почерпнул из собственного опыта простого повторения чужой техники.
Даже практиковал ускоренную промотку видео или вовсе смотрел на видео 15 минутных процессов, протекающих часами (не помню уже как это дело называе, бо не смотрю за ненадобностью)...

Впрочем, чего тут удивляться?! )) Подавляющее большинство мнит себя великими, пока не коснется чего-то по-настоящему неприступного ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Di-Crash писал(а):
Это ошибочное утверждение, 90% информации человек обычно схватывает через "А что будет если нажать вот эту красную кнопку?"


что значит ошибочное, тупо повторяешь а оно работает, методом тыка аимофссет не заработает))
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Prytaleks писал(а):
что значит ошибочное, тупо повторяешь а оно работает, методом тыка аимофссет не заработает))


Он заработает только когда человек поймет как именно он должен работать, мой поинт в том что ключевой момент обучения это научится не повторять а понимать что ты повторяешь, а вот эта инфа как правило приходит только после самостоятельных экспериментов. всего лишь мое ИМХО, я на истину не претендую.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Цитата:
мой поинт в том что ключевой момент обучения это научится не повторять а понимать что ты повторяешь, а вот эта инфа как правило приходит только после самостоятельных экспериментов.

Вот именно, а для этого знания языка не нужны. Я уже давно практикую подход типа: если тебе нужны знания - поглащай даже если не понимаешь, потому как важно намерение - понять и освоить, а уже понимание приходит с повторением (практикой). Я слушал видео и на китайском, арабском, немецком и французском.
И практически ничерта не понимал. Но как видишь кое чему научился. Не многому, конечно, только верхушек набрался, но оно работает сЦуко )))

Кто-то тут про логику говорил давеча )) Обычно к логике призывает тот, у кого она напрочь отсутствует ))
Красную кнопку можно нажать не понимая зачем она, а собственный опыт можно получить непонимая того что говорит учитель или вовсе только наблюдая за процессом, с чем тут собственно согласны уже (как следует из логики) ВСЕ )))
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Calambus писал(а):
Кто-то тут про логику говорил давеча )) Обычно к логике призывает тот, у кого она напрочь отсутствует ))
Красную кнопку можно нажать не понимая зачем она, а собственный опыт можно получить непонимая того что говорит учитель или вовсе только наблюдая за процессом, с чем тут собственно согласны уже (как следует из логики) ВСЕ )))


Пардон а где она, логика ваша? )) Когда вы говорите "нужны ли видео уроки на русском" в которых русского не будет, просто по причине того что вы не собираетесь их комментировать, это очевидное отсутствие логики. Можно предположить что у вас там будет софт на русском, правда это вообще из разряда абсурда, конечно, есть еще деятели кто считает что 3Ds Max на русском языке понятнее чем на английском, но это уже отдельная история.

По поводу всего остального высказывания я могу сказать тоже самое что и вы, если вам логика не видна, это не значит что ее нет. ;)
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница