Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12345 ... 8
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Продолжаем тему: "Мы все умрем" )))
Всемирный пипец уже близок - покайтесь! ))))


http://izverzhenie-vulkana.ru/2017/06/r ... yzvan.html

ЖоПа (полная):

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
Изображение
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Воо! Девушка кается, посыпает голову пеплом, все дела. Она и подобные ей спасутся когда из жерла Йелоустоуна выйдет сам Сатана и начнет передел мира )))
Господь блаженных сих сразу вознесет и начнется...

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
https://youtu.be/JV9OXisPUAo?t=19
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Noob256 писал(а):
https://youtu.be/JV9OXisPUAo?t=19

Театр абсурда )) Жутко отстойный мульт ))) И к тому же нифика не в тему)))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Печаль. Америка взорвётся. Стима не будет. Все будут работать на ГОГ, Польша с Кипром должны выстоять.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Америка взорвётся. Стима не будет.

Ну... Что тут скажешь? ))) Наверное это самое важное из того, что произойдет ))) Вероятно, что гигантская приливная волна, последовавшая за извержением супер вулкана, столкнется о стену патриотизма россиянцев и обойдет нашу родину стороной, подтопляя параллельно только врагов отечества нашего свободного (благо врагами у нас числятся больше половины мира). А потом вулканический пепел и похолодание за сим последующее, поможет нашим игроделам-сценаристам написать кучу "оригинальных постапокалиптических" сценариев и мы наконец таки (спустя несколько лет ядерной зимы) научимся питаться святым духом (бо растительность вся померзнет равно как и животные) и обязательно станем игровой супер державой... Ну...
Те из нас, кто выживет после смен полюсов, взрыва супер вулкана (там рядом есть еще один и целая куча более мелких) и гигантской приливной волны...
Это так по-нашенски ))) Прямо сердце не нарадуется за великих и непобедимых славян...

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
DanzigFun писал(а):
Вероятно, что гигантская приливная волна, последовавшая за извержением супер вулкана, столкнется о стену патриотизма россиянцев и обойдет нашу родину стороной,

Ты только в Москву не забудь смотаться. Я вот уже собираюсь, благо недалеко (1.5 часа лёта всего). А то что-то мне подсказывает, что волна разобьётся только о тех, кто в очереди к мощам отстоял, остальные потонут.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Ты только в Москву не забудь смотаться... А то что-то мне подсказывает, что волна разобьётся только о тех, кто в очереди к мощам отстоял, остальные потонут.

Не, я решил потонуть к чертям... Ну... или замерзнуть. Прежде чем в аду меня черти будут поджаривать на сковородах. Духовности во мне кот наплакал, про патриотизм я вааще молчу. А к мощам меня лучше не подпускать, бо на ржаку пробивает когда взрослые люди с сомнительной адекватностью на кости нетленные дивятся и даже цалуют их чуть ли не в засос ))
Словом, грешный я, понимаю сие и готов понести заслуженное наказание. И потому жду апокалипсиса яки манной небесной - день всемирного избавления от счастья, величия, запредельной духовности и прочего говна )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
DanzigFun писал(а):
Прежде чем в аду меня черти будут поджаривать на сковородах.

Ну, они ещё прежде поймать должны, чтоб на сковородку положить. Ты ж в Дум играл, как вести себя в аду знаешь...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница