Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Продолжая тему бренности бытия )))

Цитата:
...После роя землетрясений в Йеллоустоуне, начавшегося 12-го июня и крупного землетрясения в Монтане 5-6-го июля, начал проявлять признаки активности еще один супервулкан, расположенный на территории США — кальдера Лонг-Велли (Long Valley).

Географически Лонг-Велли является долиной в восточной части Калифорнии, на краю которой находится её главная достопримечательность — Мамонтова гора (Mammoth Mountain). Однако геологически Лонг-Велли — это кальдера одного из крупнейших супервулканов планеты....


(статья полностью)
http://izverzhenie-vulkana.ru/2017/07/r ... _odin.html
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Да не переживай ты так. Забетонируют, заасфальтируют, водичкой потушат - делов то. А то и пару скважин оставят да электростанцию поставят.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Огасода, меняй движок, пора назад на Анрил. Если Лонг Вэлли бахнет, то Калифорнии кердык, а с ней и штаб-квартире Юнитэков. Накроется ассет-стор, который ты планируешь сделать своим источником дохода...
А вот Северная Каролина находится на противоположной стороне США от Калифорнии, дааалееекооо от Лонг Вэлли.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Ну, согласно моих сведений, до начала извежженгия этих супервулканов произойдет событие, которое напрочь отрубит все источники дохода разом, ибо смена полюсов на такое способна ))
Ну, а спустя три дня полной дезориентации запустится механизм преобразования земли в вулканическое месиво (там не только эта "сладкая парочка" заработает)..
Так что, движок пока не буду менять ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
DanzigFun писал(а):
ибо смена полюсов на такое способна ))

особенно за сто миллионов лет))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Prytaleks писал(а):
...за сто миллионов лет...


Ну, как скажешь )))

Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
DanzigFun писал(а):
Prytaleks писал(а):
...за сто миллионов лет...


Ну, как скажешь )))


Ну вот, как всё прозаично... Ты сказал "согласно моих сведений", что мне прям показалось, что у тебя какие-то особенные сведения. Подумал, мож откровения на тебя снисходят...
А тут пальмовые листья на глубине нескольких сотен КИЛОметров в Антарктиде. Это при том, что самая глубокая скважина всего 12 км, и она никак не в Антарктиде. РЕН-ТВшнина какая-то. Анны Чапман только не хватает.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Ну вот, как всё прозаично... Ты сказал "согласно моих сведений", что мне прям показалось, что у тебя какие-то особенные сведения. Подумал, мож откровения на тебя снисходят...

Нет, видос я привел для Пруталекса. Он говорит о том, что нужно ждать миллион лет чтобы увидеть смену полюсов. В то время как смещение полюсов уже идет и не так давно началось )))
У меня же есть откровения (ты не представляешь на сколько ты в точку) Просто это не те "откровения", которые ты имеешь ввиду))) И эти откровения и являются источником информации, да ))

Цитата:
РЕН-ТВшнина какая-то.

Так и есть, видос - рентевешнина ))
Мне ааще лениво что-то доказывать, так что это просто первое видео что попалось на трубе ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
DanzigFun писал(а):
Нет, видос я привел для Пруталекса.

Ну, судя по его рассказам о том, сколько и каких грибов он употреблял, ему какие только откровения не являлись, так что его вряд ли чем-то удивишь...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
DanzigFun писал(а):
В то время как смещение полюсов уже идет и не так давно началось )))

я как раз о том же, и твои прапрапраправнуки в восьмой степени, будут продолжать наблюдать смещение полюсов))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница