Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12345 ... 7
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Как думаете какой психотип в данный момент у этого человека? 8)

Упрямый... Упрямство имеет несколько градаций. Запредельное упрямство порождает таких ПСИХОтипоВ с подсветкой в виде фонарей дальнего действия.
Проблема упрямцев еще и в том, что в реале страдает тело, в виртуале - нервы.
Но в любом случае упрямым людям по жизни жутко сложно и они либо становятся себе противоположностями - пофигистами, либо не доживают до 40 лет...

ПиСя. Упрямство - болезнь детей младшего дошкольного возраста, которая может прогрессировать как вирус и развиваться до самой смерти. Из числа упрямцев и берутся брюзжащие старперы (безобидные неудачники)...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Получил за старые грехи(годовые назад). 8) Так что не отгадал упрямством и не пахло. Все проще, и абсурдней(слава украине все дела... НА ПО ЗАТЫЛКУ...).
И я б сказал твердый, но вот левая часть черепа не согласна. 8) А и умру в 62 8)
А вот дальше могу и исчезнуть. 8) Не из-за того ога что сил и не смог. 8) А потому что есть такая слова как справедливось. 8) Меж прочим оно вишь какое - может и в вере заставить усомниться(а не килограммы мусора в ее адрес тобой выложенные) и напитать энергией нехило( потому что нет ее в мире). И вся суть, которая мной движет. 8)

п.с. Ну а воще по тесту вчера был интра. Нормально так бошка гудит. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Ну, что, собственно и нужно было доказать ))
Постоянная необходимость доказывать другим что прав - это никак не причина кармы, понимаю (стеб) )))
До 62-х не доживешь. Хорошо, если этот год переживешь (правда это не только тебя касается).
Удачи, ты в нее еще веришь, полагаю ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Ой. Оставь свою удачу себе. Тебе нужней.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Ой. Оставь свою удачу себе. Тебе нужней.

Мне она не нужна, но ок, оставлю себе, коли ты настаиваешь. Подарю еще кому нить )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
DanzigFun писал(а):
Ну, если тебя сей факт утешает - небольшое превосходство над обывателем (быдлом - в простонародьи), то это печально )))
Таки да, человек, сидящий даже в ВК намного продвинутее тех, кто смотрит телефизор (не важно что), потому сидящих в сети крайне мало в россиянске, но сравнивать себя со слабыми, как российское руководство сравнивает Россию (со странами третьего мира) - странно.
Сравнивать всегда нужно с тем кто на несколько порядков выше тебя и выше твоего понимания с целью достичь этого уровня, в противном же случае болото обывательское рано или поздно перечеркнет все те крохи, которыми ты от них отличаешься самим фактом сидения на мертвом форуме ))) Да даже на оживленном )))

поддерживаю основную мысль - зачем равняться на "многих средних" если можно равняться на "немногих лучших"?
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
Изображение
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Владимир, Другому(гим) то парням досталось? ))
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Di-Crash писал(а):
Владимир, Другому(гим) то парням досталось? ))

то булы дивчата))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Ну а как думаешь когда битой по затылку, а потом мешок на голову, с последующим забиванием с двух сторон ногами. Они убить хотели - спасло я украинец такой же как вы. Потом подняли идти сможешь? И как дошел я хрен знаю.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница