Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Пруталекс, тут дело не в том за что били, это обычно не так уж важно, стандартный алгоритм. Есть один человек, есть другой, один человек другому не сильно нравиться, и после принятия некоторой дозы алкоголя начинается процесс поиска какой-то причины которой можно было бы оправдать запланированную агрессию, когда такая причина находиться(она рано или поздно находится в 90% случаев) человек приступает к действию.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
Не было никакого инцидента мне просто припомнили.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%BD%D1%82
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Di-Crash писал(а):
Пруталекс, тут дело не в том за что били, это обычно не так уж важно

меня били в жизни, всего один раз, это было в скорой помощи, я был связан, а гасили меня санитары))

p.s. я просто хотел выяснить за дело, или по беспределу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
А я и говорю что когда-то брал московское пиво и вся причина. И вот еще денег полные карманы не взяли ни гроша.
Ну как национализм и все тут.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
А я и говорю что когда-то брал московское пиво и вся причина.

причина - беспредел, твои обидчики не достойны дышать воздухом на этой земле.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Prytaleks писал(а):
Di-Crash писал(а):
Пруталекс, тут дело не в том за что били, это обычно не так уж важно

меня били в жизни, всего один раз, это было в скорой помощи, я был связан, а гасили меня санитары))

p.s. я просто хотел выяснить за дело, или по беспределу.


Ну, меня били довольно часто, я сам тоже не отставал, по моим наблюдениям люди заводятся просто так, нет какой-то особой причины, кто-то просто подвыпил и хочет обострить ощущения, у кого то чаша негативных эмоций связанных с кем-то переполнилась и так далее, бывают конкретные случае, когда чей-то "бозар" кому-то не понравился, но это очень редко, в конфликтной ситуации люди тщательно фильтруют то что говорят.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Меня тоже много били и сам так же давал по мордам. Но так профессионально я еще не принимал, я не видел их лица, не помню где именно это произошло. Сработали очень оперативно. В конце только поруки подняли. -идти можешь? -А хрен знаю, вроде да. -Нос сломан? -Да нет вроде цел. И все равно мутно все.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
Меня тоже много били и сам так же давал по мордам. Но так профессионально я еще не принимал, я не видел их лица, не помню где именно это произошло. Сработали очень оперативно. В конце только поруки подняли. -идти можешь? -А хрен знаю, вроде да. -Нос сломан? -Да нет вроде цел. И все равно мутно все.

когда меня гасили санитары, я мужичка пожилого прогрел, санитара вырубил, но если санитара я огрел за его непроффесионализм, то мужичка реально не за что, космическое равновесие меня настигло, и вернуло все сторицею. Я тогда реально сошел с ума, и начудил, а так вообщем никого
никогда не бил без причины.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Я вот не совсем понимаю, а за что тебя били санитары? Гипотетически они вроде как лечить должны а не калечить. ))
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Di-Crash писал(а):
Я вот не совсем понимаю, а за что тебя били санитары? Гипотетически они вроде как лечить должны а не калечить. ))

сначала я одного потушил, на меня навалился второй сзади, и вроде когда я был уже связанный и безопасный, прорядил по яйцам из всей мочи с ноги, того что вначале потушил))

p.s. он мне сцуко все волосы мои длинные вырвал, а то что не вырвал в узлы посвязывал, уже выросли новые, такие же длинные))

p.p.s. я даже фразу придумал, если вы думаете что сильно бьют в милиции, то вы еще в скорой помощи не были))

p.p.p.s глаз красный месяц был, сотрясение, бошка месяца полтора болела))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница