Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Vladimir488 писал(а):
Ну а как думаешь когда битой по затылку, а потом мешок на голову, с последующим забиванием с двух сторон ногами. Они убить хотели - спасло я украинец такой же как вы. Потом подняли идти сможешь? И как дошел я хрен знаю.

Мда.. Жалкое зрелище - мужик давящий на жалость ... Иначе к чему вся эта история не понимаю? Ну куда уж мне, лоху последнему, понять глубину сей душещипательной истории ))) Я все эти истории в детстве прошел в 90-х )) Но тогда тырнета не было, а то поплакался бы тож )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Человек спросил я ему ответил. А жалость твою вместе с удачей оставь себе. Т.к. и выеденного яица не стоит. Мне же обидно только и не за себя, а за малых, да жену.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
Человек спросил я ему ответил. А жалость твою вместе с удачей оставь себе. Т.к. и выеденного яица не стоит. Мне же обидно только и не за себя, а за малых, да жену.

Владимир так а били за что, за Сало Украине?

p.s. били за то что свидомый?, или свидомые били?

p.p.s. у нас когда заваруха начиналась, первую технику люди словами остановили, а потом подъехали нацики из западной Украины(скорее всего), знакомый вышел им навстречу и начал рассказывать, мол пацаны, не надо воевать, а ему очередь с БТР-а, оторвало ногу...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Человек спросил я ему ответил. А жалость твою вместе с удачей оставь себе. Т.к. и выеденного яица не стоит.

Ну, я как бе имел ввиду самое начало этой драматической истории - о картинке то есть. Той, что ты любезно выставил на показ, дабы слезу выдавить из окружающих в последующем... Ай да хитрец, ай да сукин сын )))

Ай - красава )))

Изображение

Ответы то твои таки последовали после. Но да ладно.
Стало быть Удача теперь со мной и Жалость... Хм.. Ну ок чё? Прибарахлился опять )) Можно потом продать по спекулятивной цене при случае )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Ну щас то картинка хуже. 8) Так что не буду выкладывать, ато вдруг еще пожалеешь.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Давайте, интересно же, что там с вашей башней происходит? )) В режиме реального времени так сказать. ))
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Di-Crash писал(а):
Давайте, интересно же, что там с вашей башней происходит? )) В режиме реального времени так сказать. ))

Еще интереснее узнать подробности, за что конкретно били?

p.s. Володя на Флоки из "Викингов" похож))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Prytaleks писал(а):
Еще интереснее узнать подробности, за что конкретно били?

p.s. Володя на Флоки из "Викингов" похож))


Когда-то 1-1.5 года назад покупал пиво московское.
- Значит московское любишь?
- Да неплохое было пиво.
...
- Что ржешь?
- Не пойму за что получаю.
Ну и т.п. Как -то так было.

Цитата:
Di-Crash писал(а):
Давайте, интересно же, что там с вашей башней происходит? )) В режиме реального времени так сказать. ))

Зрелище не из приятных, левая сторона на 40%(где-то) больше стала.
Ну показать еще кое что есть попозже выложу раз уж интересно. Кста сотрясения даже в самой маленькой степени нет. Не удача ли? 8()
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
тоесть инцидент произошел года полтора назад, у тебя до сих пор проблемы, а напали ура-патриоты?

p.s. алкоголь это зло
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Не было никакого инцидента мне просто припомнили.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница