Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12345 ... 7
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
zarKA писал(а):
Ляля писал(а):
zarKA писал(а):
Благодартсвую лялячка

Никакая я не лялЯчка, я лолка, как недавно выяснилось )

Ещё какая)

Ой! И не гавари, пративнай. Я только одного не понимаю. Если я такая лолка, то кем нужно быть чтобы прислушиваться к моим советам и воспринимать их серьезно, ставить жирные плюсы и даже!!! страшно сказать!! Даже - благодарить?

Впрочем, я такая не постоянная, жжуть берет.
Пойду ка я ноги побрею, все не так часто колготки буду рвать ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 11
zarKA писал(а):
Ляля писал(а):
кем нужно быть чтобы прислушиваться к моим советам и воспринимать их серьезно, ставить жирные плюсы и даже!!! страшно сказать!! Даже - благодарить?

Видимо мною?


Это ты сейчас себя возвысил или унизил, не пойму, чавой-та?
Впрочем, разговор странный, не стоит продолжать, это все ж таки твоя мечта - не моя ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Ром - ты бы лучше в ботологии сделал вот такой вот геймплей - где везде появляются твои клоны и пытаются затроллить ГГ)))
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Форумное Ботоводие
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
zarKA писал(а):
Информация:
Немного футуризма 2035 год, техника и оружие в игре будут сделаны с нуля, это будут либо переделанные реально существующие аналоги, либо оружие с уникальным внешним видом. Сеттинг соответственно будет подогнан под стилистику.
Основные задачи, это создания приятной (гладкой) атмосферы в условиях боя, за счёт анимаций и красивой нетребовательной графики, всё будет сделано в стиле минимализм, без лишних деталей.


Сетку в студию. Посмотрим на Ваше творение

zarKA писал(а):
При изучении 3D редактирования возник вопрос, о выборе оптимального 3d редактора.
Уже долгое время изучаю blender 3d но никак не могу добиться желаемых результатов.
Со студенческим коллективом друзей собираем 3d инди шутер от 1го лица, так случилось, что с программированием есть 2 человека, а вот моделировать никто и не умеет, я как самый бесполезный член команды, так как от меня произошла только идея игры, должен заниматься визуальной частью. Нам требуются качественные low poly модели идеальный пример:
ИзображениеИзображение
В блендере модели искажаются при сглаживании, с угловатыми объектами нет проблем, любыми способами, всё соблюдаю от топологий до правила uw развёрток, но всё время искажается модель. Текстуры рисую сам в фотошопе.
Есть ли редактор с более простым моделированием?
меня просто разрывает от сомнений о том какой редактор изучать что бы не тратить время впустую.


Емае так это ты что ли не можешь автомат сделать?? Ну теперь понятно все.. И все таки я был прав.

Парень я из одного полигона делаю вот что..Из ОДНОГО, Ты понимаешь? И это пока только каркас и поликов мало.
Изображение

А ты не можешь модель оружия сделать... А за то сколько понтов то.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
А я и из половины полигона могу такое сделать)))

Юзайте У-туб товарищи или как завещал лысый - Учиться и ещё раз учиться
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 35
А в блендере можно сделать модель из вертекса. Вот где настоящие мастера обитают )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
GTG писал(а):
А в блендере можно сделать модель из вертекса. Вот где настоящие мастера обитают )


Не ври - в максе тож так можно)

zarKA писал(а):
такое из четверти вертекса


Не, ты ещё скажи из четверти атома)

PS: LEX38RUS - если ты ещё не понял, это Рома снова в деле)
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
zarKA сетку моделей показывай когда скрин выкладываешь.
GTG, на счет блендера не в курсе. Ни когда с ним не работал.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 35
Цитата:
Это уровень созидатель, людям он как правило не доступен

От перла к перлу, перломутровый ты наш )))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница