Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Monokarp писал(а):
Да не, я на полном серьёзе спрашиваю. Игра по задумке хорошая, просто интересно, сколько элементов реальности планирует привнести автор. Займы есть, ограничения на новые займы есть если старые не отданы, а вот что будет если их долго не отдавать?


даже если такого и нет, то идея весьма хорошая, а там хоть мочилово, хоть договор аренды))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Monokarp писал(а):
Да не, я на полном серьёзе спрашиваю. Игра по задумке хорошая, просто интересно, сколько элементов реальности планирует привнести автор. Займы есть, ограничения на новые займы есть если старые не отданы, а вот что будет если их долго не отдавать?

Дальше видимо вторая часть. ГГ берет ствол и решает свои проблемы займа )
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Deus Ex Machina писал(а):
Дальше видимо вторая часть. ГГ берет ствол и решает свои проблемы займа )

Вот жешь блинский потрах!! Наша идея раскрыта. Я как раз над второй частью и работаю. Потеря потерь. Теперь не получится интриги.
Печалька...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 25
ogasoda писал(а):
Deus Ex Machina писал(а):
Дальше видимо вторая часть. ГГ берет ствол и решает свои проблемы займа )

Вот жешь блинский потрах!! Наша идея раскрыта. Я как раз над второй частью и работаю. Потеря потерь. Теперь не получится интриги.
Печалька...


Про разработчика игр с Автоматом уже было (Postal 2). Но вообще думаю реализовать много веселых моментов, главное не перегибать с реализмом, а то неудобно может быть играть. На счет коллекторв хорошая идея)))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница