Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
to ogasoda
Чо за профи, дай почитать)
И второе, если не секрет, каково количество покупок Office Battle?
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ogasoda писал(а):
Опыт продаж у нас уже более 10 месяцев.

а есть опыт продаж при наличии положительных комментариев > 90%?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
кстати Office Battle, по моему - неплохая идея, тоже интересует, как она идет?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Prytaleks писал(а):
а есть опыт продаж при наличии положительных комментариев > 90%?

Я так полагаю, что ты реально считаешь что положительные отзывы влияют на продажи?
Могу тебя заверить что нет, не влияют. Я уже говорил, что основные продажи идет максимум неделю. Потом продажи на Стиме прекращаются полностью.
Покупки же идут не по принципу качества продукта а по другим принципам.

Что же по сабжу, то нет. У нас нет опыта продаж при положительных отзывах в размере более 90%. И если ты считаешь что способен получить такие отзывы, то я тебе сочувствую ) Облом будет весьма и весьма серьезным.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ogasoda писал(а):
Что же по сабжу, то нет. У нас нет опыта продаж при положительных отзывах в размере более 90%. И если ты считаешь что способен получить такие отзывы, то я тебе сочувствую ) Облом будет весьма и весьма серьезным.


я вообще не могу ничего получить, потому что уперся в текстурирование, а у меня на него не стоит))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
По цифрам продаж. Office Battle.
Количество проданных копий за неполный месяц 3000 штук.

Для сравнения Darkness Assault за 10 месяцев 8000 штук. (именно на Стиме), вообще 16000

Ботология не в курсе, меня ее продажи не сильно волнуют )) Но вероятнее всего ниже Darkness Assault на 20-30%

Ссылку на аналитику дам позже.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
в любом случае ты крут - osagoda, рано или поздно, ты сделаешь шикарный мега-хит))

p.s. это не сарказм.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Итак обещанные ссылки:

http://steamspy.com/
http://galyonkin.com/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Prytaleks писал(а):
в любом случае ты крут - osagoda, рано или поздно, ты сделаешь шикарный мега-хит))

p.s. это не сарказм.


Ну BlackLimeStudio - это два игродела. Сын у меня работает чисто на Unity5, его проекты
- Darkness Assault
- Office Battle

моя там разве что психологическая поддержка )))

Мое:
Ботология.
Планировался Пипец к выходу на Анриале, я его сделал за месяц. Мы тогда решили, что Пипец не достоин выхода под именем нашей компании. Теперь приорететы поменялись и Пипец таки будет )) но на Unity5 (впрочем как и все остальное)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
что за "Пипец"?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница