Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Prytaleks писал(а):
что за "Пипец"?


http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... =381297807

Сейчас я еще думаю не поменять ли что в концепте исходной идеи "Пипец".
Но вообще это просто выживалка в зомбиленде.
Видос Intro я удалил, потому что не планировал Пипец к выпуску.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Нашел у себя на жестком Интро Пипец ))
Вот, каким он должен был выйти еще полгода назад ))

Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
ogasoda
Кстати я же видел этот видос. Думал еще, ничо так чувак делает, норм, тоже так хочу. Лайк в общем. Желаю Пипецу все же выйти.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Deus Ex Machina писал(а):
ogasoda
Кстати я же видел этот видос. Думал еще, ничо так чувак делает, норм, тоже так хочу. Лайк в общем. Желаю Пипецу все же выйти.


Ну, он уже пол года на Стиме. Да, этот проект планируется следующим ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
интересно будет посмотреть проект где огасода выложится по полной.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
i_remake_game писал(а):
интересно будет посмотреть проект где огасода выложится по полной.

Если ты вчитывался в текст выше, то должен был понять, что я собственно в этих проектах и не собираюсь выкладываться ))

Это просто работа для пропитания ))) И не более того.

Вероятно того проекта, где я выложусь по-полной никто никогда и не увидит ) Просто потому что такие вещи могут быть не востребованы ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
ogasoda писал(а):
i_remake_game писал(а):
интересно будет посмотреть проект где огасода выложится по полной.

Если ты вчитывался в текст выше, то должен был понять, что я собственно в этих проектах и не собираюсь выкладываться ))

Это просто работа для пропитания ))) И не более того.

Вероятно того проекта, где я выложусь по-полной никто никогда и не увидит ) Просто потому что такие вещи могут быть не востребованы ))

вот и говорю интересно будет глянуть на что огасода способен. там наверное 100% мокап будет и ассеты ААА качества
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
i_remake_game писал(а):
ogasoda писал(а):
i_remake_game писал(а):
интересно будет посмотреть проект где огасода выложится по полной.

Если ты вчитывался в текст выше, то должен был понять, что я собственно в этих проектах и не собираюсь выкладываться ))

Это просто работа для пропитания ))) И не более того.

Вероятно того проекта, где я выложусь по-полной никто никогда и не увидит ) Просто потому что такие вещи могут быть не востребованы ))

вот и говорю интересно будет глянуть на что огасода способен. там наверное 100% мокап будет и ассеты ААА качества


Фалаут2 до сих пор никто переплюнуть не может, и ни каких там ААА ассетов ) Но современное поколение в это уже не гоняет, им всякие варфесы подавай. Школота она такая.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
Deus Ex Machina писал(а):

Фалаут2 до сих пор никто переплюнуть не может, и ни каких там ААА ассетов ) Но современное поколение в это уже не гоняет, им всякие варфесы подавай. Школота она такая.


ну да, давайте в 2016 году будем в кубики играть нах нам нужны гтх 980е. и вообще зачем уе4, в гейм мейкере отличная 2д графика рисованая.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
i_remake_game писал(а):
Deus Ex Machina писал(а):

Фалаут2 до сих пор никто переплюнуть не может, и ни каких там ААА ассетов ) Но современное поколение в это уже не гоняет, им всякие варфесы подавай. Школота она такая.


ну да, давайте в 2016 году будем в кубики играть нах нам нужны гтх 980е. и вообще зачем уе4, в гейм мейкере отличная 2д графика рисованая.

Я же говорю, школоло видит кубики. Им нада калафдуте, где моск можно вынуть и положить рядом (если есть чо вынуть) Но дело далеко не в графике. По ее чисто квестовой системе ее превзошла только одна игра, но там совсем жестко, да и делали ее те же ребята.

Кстати тот же майн крафт драл по прибыли твой кал аф дути во все holes. А значит и людей в него больше гоняет. Карты от Близов, имели все твои джаст косты, тупо за месяц и каждый месяц они имеют больше чем джасткост за все свое время и все свои части. Чо где твоя 980? Или ты думаешь что ты единственный кто владеет карточкой за ссанные 1000 зеленых?
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница