Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.

Как вы относитесь к документации на русском?

Помогу в переводе.Проголосовало: 2 ( 9% )
Если переведете, буду пользоваться.Проголосовало: 16 ( 73% )
Мне не нужна документация на русском.Проголосовало: 4 ( 18% )

Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
Всем привет! Я занимаюсь переводом документации unreal engine на русский язык. буквально за пару недель перевел больше, чем размещено здесь на сайте, и как мне кажется я перевел на более человеческий, читаемый русский язык(английский знаю довольно неплохо). Но в документации примерно 400 статей, и перевод их в одиночку займет у меня огромное количество времени. Так вот, к чему я веду: быть может кто нибудь поможет мне в этом деле? Сообща, можно довольно быстро все перевести и пользоваться:) Представьте как удобно, если документация будет на русском
Жду ваших ответов! Если что можете также писать мне на мыло - nikhakerlab@mail.ru
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Где-то на форуме видел инфу, что администрация платит за перевод. Обратись к Flakky - админу. Заработаешь ))
Ну а что касаемо напарника, то сам посуди, если бы были знатоки английского, им сильно был бы нужен перевод? ))
А просто так переводит - на шару многие ли возьмутся? Ну хватит тебя на пару недель и забьешь )
Так что лучше заработай - все больше пользы, чем бестолковый альтруизм.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
ogasoda писал(а):
Так что лучше заработай - все больше пользы, чем бестолковый альтруизм.

Думаешь никто не захочет переводить "Для людей"? Ну вот, я, могу и на английском спокойно читать, но все ж стал переводить..
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
NikHakerLab писал(а):
Думаешь никто не захочет переводить "Для людей"? Ну вот, я, могу и на английском спокойно читать, но все ж стал переводить..

Уверен, что это мартышкин труд и медвежья услуга. Но отговаривать не стану ) У всех есть право совершать глупости ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ogasoda писал(а):
Уверен, что это мартышкин труд и медвежья услуга. Но отговаривать не стану ) У всех есть право совершать глупости ))


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%B7%D0%BC
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B3%D ... 1%82%D1%8C


глупо сравнивать эти вещи, как то по пиндоски, не будь таких "глупостей", в гавне бы жили все до единого.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
Prytaleks писал(а):

глупо сравнивать эти вещи, как то по пиндоски, не будь таких "глупостей", в гавне бы жили все до единого.

Согласен:) Иногда и на благо сообщества потрудится надо. Вопрос только в том, что в одиночку я врядли осилю такую обширную работу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
NikHakerLab писал(а):
Вопрос только в том, что в одиночку я врядли осилю такую обширную работу.

Тогда забей, или сделай сколько сможешь, смотря на сколько ты альтруист.

p.s. я не знаю английского, и если бы знал, не альтруист))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Prytaleks писал(а):
глупо сравнивать эти вещи, как то по пиндоски, не будь таких "глупостей", в гавне бы жили все до единого.


Изображение


Цитата:
Согласен:) Иногда и на благо сообщества потрудится надо.


Альтруизм - завуалированный эгоизм. Просто альтруист получает личную выгоду от того что он якобы делает что-то другим )))

ПиСя. Еще раз. Не против вашей юношеской псевдоальтруистичности ) Она со временем пройдет, как с белых яблонь дым )

ПиПиСя. Не стоит развивать тему альтруизма и спорить со мной ) В этом еще меньше смысла чем в альтруизме, поверьте. Лучше получайте опыт "альтруистический", чтобы быстрее достичь понимания его тщетности и глупости... ))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
К слову об альтруизме...
Весь технический прогресс был основан на желании одних облегчить жизнь другим.
Что имеем сухом остатке?
Правильно. Люди зажрались, не могут сами уже даже посрать сходить (по телеку их заботливо учат как срать).



Болеют постоянно, потому что иммунитета нет, а почему? Правильно, потому что медицина заботится о них - плодя антибиотики, к которым уже даже вирусы получают иммунитет.

Это я к тому, что человек, знающий языки - развит больше, нежели человек, не знающий. Тут не имеет значения какие именно языки, а имеет значение то, что он развивается. Более того, перевести все вы не сможете, это как рыбой накормить вместо предоставления удочки. Так что поздравляю - вы как всегда, оказываете медвежью услугу (пытаясь отменить закон природы - выживает сильнейший, что в нашем случае - более развитый). Вспомните опять же народную мудрость про ад и благие намерения ))

ПиСя. Это я сказал не в упрек вам, это я пояснил свою позицию. Которая - результат многолетнего альтруистического опыта. Желаю удачи и вам, ребята ))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Изображение


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница