Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Создал сообщество в Slack. Что такое Slack можно прочесть тут (https://ru.wikipedia.org/wiki/Slack) А так же автоинвайт через ссылку. http://devforfun.herokuapp.com Рад буду видеть всех. В дополнение к форумам иногда приятно быстро поговорить. Местный чат к сожалению ни в какое сравнение не идет.
Ссылка на регистрацию.
http://devforfun.herokuapp.com
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Бесплатный совет на будущие апы.
Люди всегда покупают выгоду. Вместо бессмысленных безинформативных апов, нужно писать что получает тот, кто присоединиться к Slack-у. К примеру - "...нас уже 5 человек и мы оперативно решаем серьезные вопросы. Так чего ты еще не с нами?!"

Очень мало кто пойдет по ссылке, еще меньше отреагирует, и практически никто не перейдет если не пояснить о том что человек там полезного получит. Так как если сказать тебе нечего, как заинтересованному лицу, то и люди подсознательно считают, что делать там нечего.

Ты пишешь, что приятно быстро поговорить... Хм. Кому приятно? С чего ты взял, что кроме тебя поговорить кому-то приятно. Люди ищут пользы а не удовольствий. Ведь если люди не балоболы, а я полагаю ты на эту целевую рассчитываешь, то они должны получать пользу от разговоров, а не удовольствие. Реши кто тебе нужен и в каком количестве. Пока это не решишь, у тебя ничерта не выйдет..
Ты о квадракоптере своем больше сказал, хоть и коряво, нежели о своем эксперименте со Slack. Хреновый из тебя продавец...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Deus Ex Machina писал(а):
лол.

Ладно, лолята, что учатся летать с дивана прямо на кровать.
Полагаю, что вся жизнь у тебя лолятская и нет особо смысла мне в ней что-то менять.
Важно что тебя лоленка устраивает, уверен, что твоя мечта работать по 18 часов в игрострое, сидя на берегу океана никогда не осуществится, сам понимаешь, лоленкам вроде тебя там не место.
Всего лолног, лоленок ты мой, наивный )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Очередной вброс от нашего старичка )))) Дак иди мимо, ато только бегаешь балаболишь, что не будешь отписываться в темах. Но как только я напишу, дак ты тут как тут орошаешь слюной все. )))
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Deus Ex Machina писал(а):
Очередной вброс от нашего старичка )))) Дак иди мимо, ато только бегаешь балаболишь, что не будешь отписываться в темах. Но как только я напишу, дак ты тут как тут орошаешь слюной все. )))


Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
Deus Ex Machina писал(а):
Но как только я напишу, дак ты тут как тут орошаешь слюной все. )))


Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Deus, я бы не советовал обижаться и спорить в данном случае. Ты и сам со временем придешь к таким же выводам, только ценой этого будут кучи шишек. Тут есть еще одна загогулина - если оторвешься от своих местных интересов, и посмотришь, что творится в глобальных масштабах, то увидишь - нас зажимают со всех сторон. Доберутся и до стима\стака\вставить свой вариант. Точнее - уже давно добрались, всего лишь выжидают удобный момент, чтобы и тут задавить. У тебя получится пробиться на запад, если согласишься стать "предателем родины". Если выберешь "нашу" сторону, тебя захомутают не менее качественно. В любом случае о спокойном творчестве будешь вспоминать только во сне.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
И не собирался ))
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница