Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
123456 ... 20
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
ну вот видишь - ещё +1 фанат)
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Цитата:
не фанат я, скорее ученик

Судя по всему, ты просто тестируешь режим троля. Сначала потер все свои начальные сообщения, пропал на пару дней, потом явился и стал всех троллить активно, и все без особого смысла, просто для привлечения внимания к себе любимому )))

Любое разумное действие преследует цель. Твои же ничего не преследуют - тупо оскорбления и (типа) стеб. Стебаться тоже нужно уметь...

Пока ты не фанат и не ученик, ты никто... Просто потому, что фанаты срутся с теми, кто оскорбляет предмет их фанатейства, а ученики учатся у тех кто умеет делать а не болтать. Ты же срешь на тех кто, что-то делает, и фанатеешь скорее от себя (разве что ты фанат себя любимого)...
Короче говоря пока ты просто подражатель и пустозвон ) Нихрена ты из того фльма, что я тебе рекомендовала, не понял, смотрю (я про "Мирный воин")
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 31
Цитата:
насчёт оскорблений, я не могу считать людей с аватаркой типо твоей, нормальными, такие вызывают отвращение

Ну, нормальность это посредственность. Потому что норма - ментальность и действия среднестатистического большинства, способного только подражать как попугаи. А так как прогресс делают незаурядные личности, вроде меня, то я таки да я - не нормальный. Ненормальность как цель тоже была озвучена в том же фильме, но для тебя важен только путь ))
Кстати, это полный бред. Путь не может быть целью. Так что ты понял и принял только самое кривое из фильма )) Что меня и не удивило собсно ))
Да и отвращение - суть от ограниченности. Все в мире имеет место и всему свое время и место. А отвратительным может что-то показать только в силу убогости восприятия, что ты собственно постоянно и показываешь, в том числе сидя сложа руки и упиваясь этим, да еще и собственной ничтожностью. Упрекая, вероятнее всего весь мир в том, что ты лузер ))
Трусы в парус, мишка двуликий ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
А тем временем:


_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 31
Когда ты уже будешь бегать по локации? ))
Я всегда прокручиваю в конец чтобы увидеть когда этот момент наступит ))
Пока не наступил )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Когда закончу оптимизацию, тогда и побегаю) - я видос так и назову "Бегаем по уровню по просьбе Гульфика" )))

зы: недолго осталось (надеюсь)
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 31
Цитата:
я видос так и назову "Бегаем по уровню по просьбе Гульфика" )))

Не, я к тому времени стану може "кикиморой" или "герписом", я сам даже не знаю.
Назови просто:

"По многочисленным просьбам посетителей форума uengine.ru - Бегаем по уровню" )))
Так как я страдаю размножением личностей, это будет приятно всем моим проявлениям, а не тупо одной из них ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Договорились)))

PS: Мирный воин - фильм конечно хороший, но на мой взгляд в этой категории фильмов не стоит также забывать и о Револьвере. Мне нравятся оба, но Револьвер это нечто)
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
Цитата:
Мне нравятся оба, но Револьвер это нечто)

Револьвер - вынос мозга. Сказка о том как можно залезть в голову другому и главное зачем? )
Кроме замудреного сюжета там особо мысли я не проследила.
Какой-то сумбур, психоделика и в конце типа неожиданная развязка.
В этом смысле "Мирный воин" куда как понятнее )
Впрочем о вкусах не спорят...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
"Бойцовский Клуб" - дублированный вариант рекомендую


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница