Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 9101112131415 ... 20
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
IES light profile будет неплохо смотреться на источниках вдоль стены.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Да, можно попробовать не уходить в реализм, делая материалы на сабстансе, к примеру. Попробуй добавить деталей геометрией, сделать разве что AO до дополнительно поверх простых PBR материалов.
Alien Isolation делали минимальным количеством текстур, я насчитал 200 примерно (это и BaseColor и Normal и Roughness с металликом и эмиссией).
Сам все никак не собрался сделать аналогично, пока пользуюсь сабстансами, но хочется попробовать в следующем проекте ))




Там у тебя запас по трисам большой, эпики не парятся делать камни по 40000 трисов в пещерах ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Ну да - есть у меня планы по детализации, просто пока обдумываю как красивее разрулить
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Такс. Небольшое обновление:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Предполагается что так будет выглядеть Nanokey Ring (Нанокольцо). Как используется: надевается на руку как часы и хранит данные о всех собранных наноключах в своей памяти. Чтобы открыть дверь ГГ подносит руку к панели, в результате чего на нанокольце отображается код (если таковой имеется в базе данных кольца), и пользователь вводит отображенный на нём код в панель
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Montana Nanokey Ring
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Всех С Наступающим!

Новый образ Мульти-инструмента (Multitool)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Все вроде ничего, только вот разве не нужно мягкие штуки всякие на него? Он то выглядит не лёгким, и при постоянном использовании в нежных руках будет дискомфортно. 8) Думаю сразу народ заметит. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Знаешь, тебя пора вносить в список разработчиков. Уж очень крутые советы ты даёшь)
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Мне б твою уверенность. 8) Спасибо. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225

_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница