Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 45678910 ... 20
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Ну да, ты же бросаешь туда все меши отдельно (хоть и в одном файле) - соответственно двиг увидит каждый объект (а значит и его лайтмапу) отдельно
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Цитата:
Да вы монстры-задроты, господа ))

С нами лучше не связываться, а то плохому научим. Потянет токарный станочек завести, втянешься, без пальчиков останешься, супруга останется неудовлетворенной... армагеддон начнется.
Пользователь
Сообщения: 403
Если в течении пары месяцев покажешь мне конфетку из своего уровня, предложу тебе совместный проект на Юнити 5. Бюджет ориентировочно 100 000 рублей срок исполнения 5 месяцев нужно будет 5 серьезных сеттингов Sci-fi типа.
Если заинтересован, есть стимул )
Если все ок, долгосрочное сотрудничество гарантировано. Бюджет от проекта к проекту будет расти в зависимости от твоих успехов в моделировании (в основном)....
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Это ты щас обо мне?)
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Это ты щас обо мне?)

Да, о тебе.

Imyanuil отказался ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Ясно. Ну - на данный момент и думаю в ближайшие месяцы у меня уже есть работа с одним заказчиком и там объёма пока хватает, ну и гонорар там побольше) - но я буду иметь ввиду если что. Ну а мод этот я пилю в свободное время между делом, но увы пока такого времени бывает не много - как ты и сказал, когда встану с колен, тогда возможно буду делать чаще випы)
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Ясно. Ну - на данный момент и думаю в ближайшие месяцы у меня уже есть работа с одним заказчиком и там объёма пока хватает, ну и гонорар там побольше) - но я буду иметь ввиду если что.

Ок ))
Наше дело предложить )
Второй раз предлагать не привык. На нет и суда нет ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Не в обиду) - я же не могу послать его и тут же начать работать с тобой. Взял на заметку вообчем
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Не в обиду) - я же не могу послать его и тут же начать работать с тобой. Взял на заметку вообчем

Понятно, что посылать не нужно. И обид нет никаких. Задачу я поставил, сроки определил ))
Если к началу не успеешь, то, вероятно поезд уже ушел ) Вот я к чему )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Ну ничего - поезда часто ходят и разные, так что думаю не один, так другой)
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница