Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 29
Цитата:
Продолжай )) мне нравится как рвется твой пуканчик))

Нет, лолёнок, ты уже приелся, скучно с тобой. Ты теперь герой не моего Романа ))
Я тебя бросаю, теперь уж ты сам карабкайся к вершинам славы, подцепи себя и Робокурицу свою (вернее недобулГахтерскую) и лети, милАй, лети, перди и радуйся в страну пони, что кушают радугу и какают бабочками (или как-то так, я там не был, посемц тебе виденее)))
_________________
Если ты ленивый нуб, то я - твоя профессиАНАЛЬНАЯ смерть.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 29
Цитата:
Вот там обзорщик когда рассказывает про твой дно-проект, он упоминает убогость АИ. Скажи почему ты не уделил этому время, слишком занятой или обзорщик не понимает что делает? Сам то я видишь заценить не могу, нет у меня сего чуда.

Милый, я уже пояснял все, и ты это явно читал - вчера это было, можешь освежить в памяти в теме про троллинг.
Внимательностью ты обделен, я уже говорил. И мнение свое строишь на обзорах чужих, что тоже показательно, ибо все бесхребетные заменяют отсутсвие хребта чужим мнением.
Впрочем я уже сказал. Ты - ограниченная, скучная унылая таракашка (тараканом ты сам себя позиционируешь, не я).
Посему, удачи те, я сдаюсь ))) Ты - победил.
С чем и живи теперь и можешь медальку себе смоделировать или бухгалтера своего попроси...
_________________
Если ты ленивый нуб, то я - твоя профессиАНАЛЬНАЯ смерть.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Старикан по годам и как видно инвалид на голову пытается меня задеть, оскорбляя мою жену, находясь на другом конце провода))) Сказать то нечего уже))) Волшебный идиот)))
Дак чего там с АИ то, не расскажешь?
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 29
Тут нубов хватает, мне есть где разгуляться, на тебя же я впреть не реагирую, хотя попытаться задеть можешь, вспомни 100500 раз Ботологию, может прокатит ))
_________________
Если ты ленивый нуб, то я - твоя профессиАНАЛЬНАЯ смерть.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
HateNoobsSM писал(а):
Тут нубов хватает, мне есть где разгуляться, на тебя же я впреть не реагирую, хотя попытаться задеть можешь, вспомни 100500 раз Ботологию, может прокатит ))

Ну ясно, помазок, почти отмазался ты ))))) Давай иди извергай свой понос на нубах. На геймдеве папок не поятнул убежал. На своем ресурсе я тебя вообще дегенерата забанил. Тут пока тебя Флакки не трогает особо. Есть где пометать свое говно да? )) Да свои убогие инвалидские попытки задеть через родню. Травма детства что ле? Тебя отец бил по голове что ле? ))))
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница