Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 34567
След.
Пользователь
Сообщения: 403
Была идея использовать затайленную текстуру, сделанную в Сабстансе на лоуполи модели с группами сглаживания вместо нормалей.
Но она сильно уступает другой технике - создание индивидуальных текстур - не затайленных в смысле. Там и индивидуальная карта АО, что позволяет получать грязь в правильных местах и нормали, которые дают царапины на углах и выступах.
Словом индивидуальная текстура много интереснее выглядит чем затайленная.
Вот в этом разница технологий )
Как будет что показать - покажу или видос выложу на канале - что скорее всего, бо тут фанатики Анриала, и я для них чужой ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
КреБотолий писал(а):
Была идея использовать затайленную текстуру, сделанную в Сабстансе на лоуполи модели с группами сглаживания вместо нормалей.
Но она сильно уступает другой технике - создание индивидуальных текстур - не затайленных в смысле. Там и индивидуальная карта АО, что позволяет получать грязь в правильных местах и нормали, которые дают царапины на углах и выступах.
Словом индивидуальная текстура много интереснее выглядит чем затайленная.
Вот в этом разница технологий )
Как будет что показать - покажу или видос выложу на канале - что скорее всего, бо тут фанатики Анриала, и я для них чужой ))

Выкладывай конечно. Посмотрим.
Через пару месяцев тоже скрины выложу. Проекту мало времени уделяю. Работа. Часть контента уже перенесена с юнити на анреал. :)
Пользователь
Сообщения: 403
Принципиальная разница между лузером и бойцом небольшая, но она же - пропасть почти неодолимая.
Позиция лузера - "У меня опять не получилось... Ну, что поделаешь, я криворукий - это судьба. Пойду утоплюсь... Хотя... Нет, пойду лучше в соцсеть, посрусь с кем нить, пусть не только мне будет хреново, все раодсть... Классная вещь интернет - много социальных сетей и форумов, где можно посраться или пожаловаться на свою тяжкую долю, может кто среагирует. Какое-никакое а всеж-таки общение ))"

Позиция воина - "Блин, что-то никак не могу добиться, может я что не так делаю? Наод поискать в сети уроки по технологии. Ведь я же не идиот. Я же знаю что все решаемо, нужно простсо найти технологию. Благо сейчас в сети куча нужного материала. Осталось только найти нужное, но это не долго, с моим то потенциалом"

Надеюсь уловил едва различимую разницу )))

Если проблема обозначена - ее нужно решать, в противном случае будет как повелось на Руси: "есть две проблемы, ну, что поделаешь? Это наш путь, у нас ведь всегда была корупция, дураки и плохие дороги, видимо наша избранность в том чтобы нести эти проблемы на себе вечно.."


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница