Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
Да покажи ты сетку то емае.
Вот без всяких сглаживаний показываю сетку, что и требую от тебя.
Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Оса - тебе Флаки случайно не платит за то что ты бото-клонированием изображаешь бурную деятельность на форуме?)
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Пользователь
Сообщения: 403
Hammerhead писал(а):
Оса - тебе Флаки случайно не платит за то что ты бото-клонированием изображаешь бурную деятельность на форуме?)

Да Flakky уже забил на форум, неужели не понятно? Одно время он его поддерживал, накручивая посещаемость, она была в районе 1000-1200 в сутки. Потом резко упала "без видимых причин", полагаю накрутка осталась, но в меньших объемах.
Я бы на его месте забил бы на форум тоже. Потому как разумнее упирать на канал, там можно заработать. На форуме же нет.
Но заработать на канале с тематикой обучения работе с редактором, когда целевая - игроделы, а инструмент - самый сложный движок в мире - не разумно. Но на переправе коней не меняют )

По вопросу - нет, не платит )) Кстати, я таки определился с ником (твинки были своеобразным поиском нового меня, правда вначале неосознанным). В свое время ОГАСода было напоминанием о том стартовом пинке, который мне дало мое предыдущее руководство - послав меня в кризис 2008-го в свободное плавание в жестокий реальный мир из заводской песочницы ))
Я хотел быть свободным - я им стал ) Со всеми вытекающими.

А КреБотолий - очередная реперная точка в жизни ) Так чта - больше твинков не будет, мне нравится мой новый ник ) Разве что английский вариант нужно продумать, а концепт останется - то есть образ нового ника - упор на первый серьезный шаг к новому витку свободы )
Пользователь
Сообщения: 403
To zarKA, ну а если серьезно, то совершенно не важно какой на данный момент у тебя уровень навыков в игровой промышленности (в моделировании в частности). Куда важнее динамика развития. Лично я оцениваю именно динамику. Изначально позиционировать себя как человека, который ничего не умеет, но на самом деле быть способным сделать автомат - не верная стратегия. Ты можешь моделировать - уже хорошо. Способен довести до логического завершения модель - замечательно. Продолжай развивать эти навыки, они тебе явно пригодятся и очень скоро ты будешь профи - я тебе гарантирую, но...

Не будь каждой бочке затычкой, ты пока не достаточно красноречив, я-то имею богатый опыт общения, занимался рекламной деятельность, а там нужно уметь убеждать, да еще и быть креативным ) Иначе рекламные тексты не купят )
Ты же пока не одстаточно четко выражаешь мысль, а пытаешься стебаться )
Стеб - это хорошо, он развивает чувство юмора, помогает формулировать мысли, импровизировать, пытайся стебаться, но делай это к месту, как минимум. Но я бы тебе рекомендовал основной удар направить именно на прокачку навыков моделирования, потом программирования и дальше по списку нужных профессий в игрострое. Стеб оставь как хобби - не наседай, сам поймешь когда станет получаться. Не бери пример с меня, у меня куча лет работы с людьми, опыт общения в реале с различными психотипами, когда можно было и в рыло получить за неудачную шутку )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
zarKA писал(а):
Это импровизированный автомат, он не для проекта, просто пофантазировать решил

Могу одно сказать, что все таки я прав был в том что как личность Вы из себя ни чего не представляете...
Пользователь
Сообщения: 403
LEX38RUS писал(а):
Могу одно сказать, что все таки я прав был в том что как личность Вы из себя ни чего не представляете...

Одно время у меня тоже было страстное желание сделать всех личностями, но...
Я понял что люди делятся на две категории:

1. Личности или лидеры - люди со стержнем. Ими трудно управлять и они всему обучаются сами и в силу этого ведут за собой даже не желая того.
2. Исполнители. Эта категория людей не претендует на лидерство, характерная черта - исполнительность - в ней себя чувствуют хорошо и развивают качество исполнительности.

Без лидеров исполнители не способны ни к чему, только подражать по привычке кому-то из архивов (утвержденным ранее в качестве лидеров личностям), как обезьяны )) Без исполнителей Лидерам некого вести за собой, но после того как личность полностью насладится самодостаточность, она почувствует желание повести кого-то - тупо будет нужно большее золота (исполнителей) ))

Все не могут быть личностями, но все могут быть исполнителями. Потому мы все и проходим стадию исполнитель и уже там решаем кто мы. Ты, полагаю, равно как и я - чувствуешь себя принадлежащим первой категории )) Смирись, исполнителей всегда больше. Их и должно быть больше, бо начинают путь толпы, а доходят до конца - единицы, в силу того что не каждый хочет дойти, большинство просто хотят прогуляться и поглазеть на достопримечательности, понаблюдать и покритиковать личностей)))
Особенно страдают личности, которые слишком быстро развиваются, при жизни их не воспринимают (в лучшем случае) или убивают. Потом признают и даже молятся, целые секты создаются почитателей тех, кого распяли или еще как убили. Так что быть личностью не просто, а ты еще и усложняешь - реагируя на посредственности излишне серьезно )

Так что нет смысла распыляться на пустое, там паче что ты сам уже определил место топиккастера )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Если честно - КреБотолий звучит больше как Крематорий - ник как-то не очень если честно...
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Пользователь
Сообщения: 403
Hammerhead писал(а):
Если честно - КреБотолий звучит больше как Крематорий - ник как-то не очень если честно...

Именно ))
Кре - креатор
Ботол - от Ботологии
Креботолий вместе как крематорий.

Это сложный образ, переводится как - создатель Ботологии, который жжет как крематорий ))
Мало того, там есть еще скрытый подтекст от: Онотоле негодуе )) (для тех кто в курсе кто такой Онотоле )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Нук просвети - и кто же это такой?)
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Пользователь
Сообщения: 403
Hammerhead писал(а):
Нук просвети - и кто же это такой?)

Очень известный мем, я его встретил первый раз в 2008-м на форуме копирайтеров, где я долгое время работал...

Изображение

Это Анатолий Вассерман, известным стал когда играл во "Что-Где-Когда". Типа очень умный. Сейчас ведет свой блог на ютубе...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница