Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 34567
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Дай-ка догадаюсь. Минимум мудрости - это значит автоматом куча зомби со всех сторон? Впрочем - меньше слов, больше дела, а то уже заоффтопилось тут всё
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Минимум мудрости - это значит автоматом куча зомби со всех сторон?

Есть зоны, где появляются враги одиночки, ну чтобы тебе не было так скучно бродить )) Если начнешь палить почем зря, на тебя навалятся все, кто бродит поодиночке рядом )) Ну а есть места-ловушки, где на тебя наваливается целая свора и долбит тебя )
При этом от боя к бою (в смысле боев крупных) сила противников возрастает, ну, детали все ен буду раскрывать, но в общем и целом все просто:
1. Получаешь задание.
2. Идешь выполнять.
3. Отстреливаешься от одиночек.
4. Выполняешь и тут же нарывается на босса с толпой.
5. Отстреливаешься, получаешь что-то (оружие в основном, может апгрейт какой), и выходишь с локации на следующую.
6. переходим к п.1.

Словом обычная система шутера, без всякого барахла вроде крафта и головоломок )
Пользователь
Сообщения: 403
Ну а сеттинг такой, какой и планировался в Ботологии до выхода этого выпердыша ))
Я понятия не имею почему я вдруг ушел от первоначальной задумки Ботологии )) Спешил денег срубить вероятно )

Сначала была такая концепция (нашел в сети, бо архивов не осталось):

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Ну если честно этот перс мне понравился - если бы в том же духе продолжал, то думаю вышло бы неплохо. Вот только добавить бы туда и врагов таких же футуристичных, а не болванчиков-зомби. Зомби - это как-то уж слишком примитивно. А так если бы ты заменил этих аааргх-бэээ умирающих зомбарей на что-то роботизированное, то получилось бы нечто вроде Квейка. Квейк в каком-то смысле та же ботология, только древняя))
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Последний раз редактировалось Hammerhead 04 июл 2016, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
А тут уже чья мечта обсуждается? :))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
О нет - LEX38RUS ещё один твой клон? да сколько тебя здесь?) ты скоро будешь как Гейб Ньюэлл - везде и вся
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Зомби - это как-то уж слишком примитивно.

Вааще-та от зомби я ушел, решил что не стоит ждать - нужно делать как планировал Sci-fi. Лучше чуть позже выпустить, но зато свой контент сделать и как мне хочется ) Враги не зомби, короче, скорее мутанты, но если учесть что действия происходят в другой реальности, то трудно сказать кто они в точности ) Но не зомби - начерняка. Хотя голоса у них зомбяцкие )

Цитата:
О нет - LEX38RUS ещё один твой клон?

Нет, у него характер похож на мой )) Я уже сказал, что нашел свой образ ) Дальше клонироваться глупо.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
КреБотолий писал(а):
Лучше чуть позже выпустить, но зато свой контент сделать и как мне хочется


думаю только так и получится то что надо
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Пользователь
Сообщения: 403
Кстати, Substance все же победил ))) Сейчас просто проведу тестирование действительно ли это влияние текстур такое и на сколько в среднем растет объем проекта от тектур в 2К.
Детали становятся очень интересными если текстуры сделаны в сабстенс пэинтере ))
У меня планировалась каждая локация разная геометрически и за счет материалов. Так что я сейчас работаю параллельно над верхней частью и второй частью подземной. Позже, если интерсно привежу пример сравнения техник исполнения двух подземелий ). С сабстансем и без него )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Хм. Смотря о какой технике исполнения идёт речь - поэтому и интересно. Так что ждёмс)

ps: я и сам на сабе сижу, потому как это единственное что пока нормально тянет моя тачка и что я успел освоить за короткое время, которое у меня было
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница