Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
Вообщем не знаю как назвать игру D: Ну вроде уже пора создавать на Indiedb/Jam и даже может на гамин... Надеюсь на вашу помощь.
Если в кратце: Простой шутан с пиксельной графикой.
Вот пара скриншотов, что-бы прост понять как выглядит еще не готовый билд:
Изображение
Изображение
Изображение

Подробнее уже буду расписывать в полной теме как определюсь с названием :D
бб спойлера почему-то не работает D:
_________________
# Святая корова D:
# Убью тя ска >:С
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Знаешь на что это похоже?

Изображение

И после этого автор спрашивает у публики - как думаете, как это назвать?

Чувак, может ты чуть подробнее расскажешь об игре? А то опираясь на эти картинки можно лишь сказать, что там пахнет каким-то Кантри-шутером
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
Hammerhead писал(а):
Знаешь на что это похоже?
И после этого автор спрашивает у публики - как думаете, как это назвать?

Чувак, может ты чуть подробнее расскажешь об игре? А то опираясь на эти картинки можно лишь сказать, что там пахнет каким-то Кантри-шутером


Надеюсь название подыскать что-бы все как надо оформить
_________________
# Святая корова D:
# Убью тя ска >:С
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Блин - походу я попал в ещё одну тему Ромы
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Пользователь
Сообщения: 403
Hammerhead писал(а):
Блин - походу я попал в ещё одну тему Ромы

Нет, у меня на форуме только одна действующая тема. Я же сказал - в твинках для меня уже нет нужды...

Что по сабжу, то рекомендую просто звучное название без како-го либо смысла, можно то, что дал выше zarKA

Rastaron, например, или Gasterro, Fargondor, Histarun, Portasander, Shoganter, Dashponder, Chazrenger, Pupsanders....

Можно имя со сложным смыслом, но для шутера резону нет. Чем абстрактнее имя, тем больше свободы реализации.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 82
Пиксельные убиства - Pixel murders
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 105
Название береться из идеи игры (основного смысла, сути игры).

Что игра доносит игрока до игрока?
Кто главный герой? Где происходят события игры? Что происходит в игре? Какие механики используются?


Не проси дать название по паре скриншотов даже не обяснив, что на этих скриншотах изображено...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Не - я кажется понял что тут происходит. Классическое поведение в таких ситуациях под названием "никаких подробностей до релиза - иначе мою идею могут украсть". В таком случае здесь можно лишь сказать одно. Большой-пребольшой ЛОЛ тебе аффтор)) потому что если ты боишься такого, значит ты не способен генерировать новые идеи с такой же скоростью, с какой ты их можешь потерять. Хотя в таком случае можно будет сказать что тот кто украдёт твою идею - будет лишь подражателем, а не творческой личностью как таковой. Ну и наконец - подражатель в любом случае не сможет сделать то что можешь сделать ты, т.е. на том же уровне качества сколько бы он не крал чьи-либо идеи. Подражатель он и в африке подражатель, т.е. тот кто просто стремится выжить за счёт воровства - но сам как личность из себя ничего не представляет. И это можно будет с лёгкостью доказать - достаточно будет поставить перед ним цель создать нечто новое, уникальное, опирающееся лично на его фантазию и креативность, а не то что он где-то стырил. Т.е. реально оценить его творческий потенциал. И вангую что он провалит этот тест, потому как своей фантазии будет ноль)
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
NeedHelp писал(а):
Название береться из идеи игры (основного смысла, сути игры).

Что игра доносит игрока до игрока?
Кто главный герой? Где происходят события игры? Что происходит в игре? Какие механики используются?


Не проси дать название по паре скриншотов даже не обяснив, что на этих скриншотах изображено...

Тут нет ГГ и прочих радостей, просто мультиплеерный шутан, все. Возможно с матчекингом, но если разберусь только как. А ну да, и разве что эффекты будут не в пиксельной тематике, вот и все.

zarKA писал(а):
battlecraft Для такой игры самое то

Чет помоему где-то уже слышал название...

Hammerhead писал(а):
Не - я кажется понял что тут происходит. Классическое поведение в таких ситуациях под названием "никаких подробностей до релиза - иначе мою идею могут украсть". В таком случае здесь можно лишь сказать одно. Большой-пребольшой ЛОЛ тебе аффтор)) потому что если ты боишься такого, значит ты не способен генерировать новые идеи с такой же скоростью, с какой ты их можешь потерять. Хотя в таком случае можно будет сказать что тот кто украдёт твою идею - будет лишь подражателем, а не творческой личностью как таковой. Ну и наконец - подражатель в любом случае не сможет сделать то что можешь сделать ты, т.е. на том же уровне качества сколько бы он не крал чьи-либо идеи. Подражатель он и в африке подражатель, т.е. тот кто просто стремится выжить за счёт воровства - но сам как личность из себя ничего не представляет. И это можно будет с лёгкостью доказать - достаточно будет поставить перед ним цель создать нечто новое, уникальное, опирающееся лично на его фантазию и креативность, а не то что он где-то стырил. Т.е. реально оценить его творческий потенциал. И вангую что он провалит этот тест, потому как своей фантазии будет ноль)

Написано что расскажу в полной теме а не "до релиза".. Перечитай, мне надо публиковать и рассказывать о ней на других ресурсах, а названия нету. И бояться что украдут идею.. Лол, была бы еще идея какая-то крутая :D
Я описал в кратце, но это и есть полное описание, действительно ни чего особенного, просто пиксельный шутан. Ты довольно много написал, но надеюсь тебе понравилось твое предположение :)
_________________
# Святая корова D:
# Убью тя ска >:С
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
мдааа... бывают же случаи в природе (прям как в проекте Extermination) неожиданная мутация пикселей))
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница