Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Всем привет! Меня зовут Александр Шаталов и я хочу представить вашему вниманию систему рига для Unreal Engine!

Allright Rig это расширяемая библиотека макросов и нод для автоматического создания рига персонажа и работы с персонажной анимацией в Unreal Engine. Основная цель - добавить в движок возможность создания и редактирования персонажной анимации, что поможет создавать игры, превизы, синематики и анимацию в эдиторе. На данный момент система находится в демо режиме.

Я принял участие в Unreal Dev Grants и если я получу грант, то закончу свой план развития как можно быстрее и она будет бесплатной. Если нет, то попробую продать ее на Market Place. В любом случае, я создаю эту систему для людей и ее направление развития будет зависеть от пожеланий клиентов. Буду рад вашим комментариям и предложениям!



Заранее благодарен за Ваши голоса на ветках Unreal Dev Grants и Allright Rig форума Unreal.
Буду рад вас видеть в группе на facebook посвященной ригу.
Добавляйтесь в друзья на facebook и vk чтоб быть поближе!

PS: Основная информация пока что только на английском, но создание русскоязычной версии сайта также в планах.
_________________
С уважением,
Александр Шаталов
Technical Artist & Instructor
http://alexallright.com/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Отличные новости!
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Изображение
Всем привет! Спасибо всем огромное за распространение информации о моей системе и за ваше терпение! Бета тест открыт и я жду с нетерпением первых отзывов!

Но сначала, я бы хотел поблагодарить Егора Томского за вдохновение и возможность начала разработки. Так же хочу сказать отдельное спасибо Илгару Лунину за помощь в C++ на начальных этапах и конечно же проект не состоялся бы без помощи моей прекрасной супруги в редактировании английского.

Финальная стоимость системы будет 100 USD, но если вы приобретете полную бету, то получите финальную версию бесплатно. Эти деньги дают возможность продолжать развитие системы.

Вы также можете попробовать бесплатную версию на стандартном UE4 манекене с ограничениями по записи анимации, обрезанной библиотекой нод и макросов и отсутствием возможности работать с анимационными блюпринтами.

Вы можете скачать бету и получить всю необходимую информацию на сайте.
_________________
С уважением,
Александр Шаталов
Technical Artist & Instructor
http://alexallright.com/


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница