Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Imyanuil писал(а):
Дали им прекрасный инструмент для творчества - погнали твАрить собственные кошмары.

ты думаешь твое творенье выглядит как то иначе?)), лично для меня твой проект так и ощущается, "нудно и уродливо", для людей с извращенной психикой. Как бы я раньше это мнение держал при себе, но я уже второй раз вижу как ты хаешь, то что не твое, поэтому высказал то что думал всегда. Катализатором послужило как ты - разработчиков онлайн стратегии(Генералы) - выставил организаторами войны на Донбассе)).
Но я уверен и для твоей игры найдется свой покупатель и ценитель, если ты ее канешно сделаешь.

p.s. у автора весьма хорошо сделана атмосфера, улыбнуло ка солдат угол стены пое(бывает). Сохранять качество подобной атмосферы для всей игры, наверняка будет требовать огромных усилий и времени.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Hammerhead писал(а):
Имянуил - забей, это видимо опять Рома развлекается.

Я, собственно, забиванием и занимаюсь ))

Вон, Саню тоже забил ненароком. Реагирует так, как будто он и есть автор сего "шедевра" с нетрадиционной ориентацией.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
это я к тому, что даже самая больная фантазия, имеет право на существование в видеоигре.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
флуд... не актуально.. потерто..
Последний раз редактировалось Hanz 06 сен 2016, 06:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Prytaleks писал(а):
это я к тому, что даже самая больная фантазия, имеет право на существование в видеоигре.

Согласен, только с одной поправкой - в качестве демонстрационного материала для специалистов, занимающихся изучением патологий. Подобно гельминтам в формалине, которые выставляются на показ в сугубо отведенных для сего местах. Кому глисты интересны - смотрим, изучаем, нет проблем. Но нехрен их выставлять напоказ.
Если данная патология уже размещена здесь, то к ней полагается соответствующее предупреждение - указан возрастной ценз, пометка "только для взрослых" и тд. А администрация должна позаботиться о соответствующих формальностях. И тогда жеж не будет проблем.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
флуд... не актуально.. потерто..
Последний раз редактировалось Hanz 06 сен 2016, 06:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Imyanuil писал(а):
Кому глисты интересны - смотрим, изучаем, нет проблем. Но нехрен их выставлять напоказ.

так этим в основном все и занимаются, и ты тоже))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Вообще изначально история задумывалась как психонаналитическая, но это оказалось довольно скучным - похожим на квест ходилку со множеством диалогов. Но позднее я решил двинутся в сторону гештальтов(экшена), - формировать истории диалогов в мизансцены и разыгрывать в них бойню. В итоге я делаю экшен с множеством оружия, нечисти и головоломок. Как "рачет и кланк", только взрослее и страшнее.

Главные герои напарники: следователь из москвы Вертоухов и бабка Зинаида Павловна(рембо)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Цитата:
Главные герои напарники: следователь из москвы Вертоухов и бабка Зинаида Павловна(рембо)

Круто )) Буду следить за развитием ) Надеюсь не сдуешься.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Ждал технологий. Ранее я готовил превизы и сооружал локации в оффлайн рендерах:


но теперь, наконец, движки почти сравнялись в качестве визуальной части с полноценными рейтрейс рендерами. Первые тесты уже неплохо доставляют в шлеме. Вряд ли я отступлюсь.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница