Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Цитата:
Вряд ли я отступлюсь.

Ну вот и молодца )) Подписался на канал, буду следить внимательно, как выйдешь на Стим (если планируешь, конечно), с удовольствием буду твоим покупателем. Игра уже интересна, полагаю дальше будет только круче ))

Ты все один делаешь? Или команда есть?
Сам-то я терпеть не могу Анриал, бываю здесь только по старой памяти все реже и реже )
Работаю на Юнити, и планирую и дальше там оставаться на 5-6 лет минимум.
Так что если ты захочешь поработать с классным программистом, имеющим выход на Стим и опыт работы со Стимом, то через пару месяцев можешь мне о том намекнуть ))
Сейчас я сильно загружен одним сравнительно крупным и 4-мя мелкими проектами для обеспечения финансовой подушки так сказать. Потом я планирую замутить что-то сложной наряду с парой мелочей.
Так вот этим крупным может стать твой проект или мой собственный.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Prytaleks писал(а):
так этим в основном все и занимаются, и ты тоже))

Саня, в таком случае тебе не составит труда указать конкретные примеры ))
Сколько ж времени ты молчал, хранил в себе негативные ощущения. Давай уже выплесни, не мучай себя. Я не романпотапов, мне не насрать на иное мнение. Оно так часто бывает - пока в своем проекте возишься, привыкаешь, и не замечаешь недостатков. Тут только мнение со стороны может помочь. Так что расчехляйся, и выдавай ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 82
Яровая
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Цитата:
Тут только мнение со стороны может помочь. Так что расчехляйся, и выдавай ))

Я жутко извиняюсь, конечно, но если ты и впрямь не романпотапов и тебе не настрать на чужое (хотя бы мнение), то не могли бы вы расчехляться в своих темах, а не превращать чужую тему в гадюшник?
Полагаю продолжение покажет на сколько вам не насрать. А мы будем посмотреть так ли верен в малом тот, которому кажется что он уже большой и бородатый (не в смысле волос на фэйсе, разумеется, а в смысле мудрости житейской)...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Пока делаю один в свободное время, как хобби.
Анрил подкупил своими визуальными демами на движке, и первый же прикрутил шлем для возможности тестировать. Ходить в виар по собственным уровням конечно доставляет. )
Если планировать конкретный релиз, то нужно переходить на фултайм, что мне не выгодно. Возможно на готовой игре можно и заработать, но вся эта кухня для меня темный лес. Думаю со временем я разберусь в этом рынке лучше.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Цитата:
Если планировать конкретный релиз, то нужно переходить на фултайм, что мне не выгодно.

Не обязательно, у меня в планах как раз таки крупный проект как хобби - полгода-год ориентировочно.
Для заработка у меня мелкие проекты предназначены.
Так что не будет необходимости FullTime работы ) Только в режиме хобби, но с возможностью пострич купоны, естественно 50/50 с доходов ))
По моим прикидкам он может стать трендовым, в смысле можно будет делать частями, как сериал про двух главных героев и их похождения.
Если у тебя не получится перейти на Юнити, так и быть, подумаю над возвращением в Анриал исключительно под твой проект..
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Цитата:
Так что не будет необходимости FullTime работы ) Только в режиме хобби, но с возможностью пострич купоны, естественно 50/50 с доходов ))


Заманчиво. )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
artep писал(а):
Цитата:
Так что не будет необходимости FullTime работы ) Только в режиме хобби, но с возможностью пострич купоны, естественно 50/50 с доходов ))


Заманчиво. )


Не буду тебя торопить, потому как время еще вагон. На канал подписан, так что твой прогресс не пропущу ))
Еще состыкуемся ближе к тому моменту когда у меня будет необходимость делать выбор: твой проект поддержать или взяться за свой ))
Модели, музыка анимация, тоже твои?
Как ты себя в программировании чувствуешь?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Цитата:
Как ты себя в программировании чувствуешь?


Модели, музыка, анимация, постановка - это да. Программирование - я лох в программировании. Все что на полу валялось по из блюпринтов, я еще могу подобрать, но дальше нет. )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Цитата:
Модели, музыка, анимация, постановка - это да. Программирование - я лох в программировании. Все что на полу валялось по из блюпринтов, я еще могу подобрать, но дальше нет. )

Ну, тогда сам бог велел )))
Я крут в программировании, но гораздо хуже себя чувствую во всем остальном.
Так что мы отлично дополним друг друга ))
Словом, я о себе еще напомню, как время подойдет...

Меня лучше искать через личку на YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UChXTr9 ... l5Mp_Qtbdw

На этом форуме отвратительно работает личка, а от контакта и Скайпа я устал - много спама.
Так что если будут вопросы - пиши в личку на канале.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница