Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 42
Люди, подскажите попонятней(тупенькому) как добавить кнопки на проект если ты делаешь его под Android, например тебе надо нажать на кнопку и врубается Ragdoll(как рэгдолл делать знаю) =), если кто может помочь буду очень благодарен, ибо в интернете я не нашёл
такого.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Добрый вечер! Возникла проблема с добавлением кнопки для стрельбы, так как персонаж и винтовка 2 отдельных объекта, получается только настроить стрельбу из персонажа, а мне необходимо настроить стрельбу из винтовки, которая встроена в персонаж.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
На этом форуме вообще отвечают???
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Может соизволишь описать проблему поконкретнее?
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Я создаю игру для Android, соответственно нужно добавить кнопки для бега, стрельбы, но кнопку стрельбы создать не могу, так как у меня персонаж и оружие отдельными объектами идут то, стрельбу только получается настроить из персонажа, а не из оружия, а мне нужно чтобы при нажатии стрельбы, осуществлялась стрельба из оружия, а не из середины персонажа. вот такая проблема.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Тебе нужно взять координаты места от куда хочешь произвести выстрел. Могу для простаты посоветовать добавить объект Arrow в персонажа, поставить его в нужное место и брать его мировые координаты GetWorldLocation
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница